Папаша Клаусс

19 марта 2024
ВБ
Виталик Бусурин3 отзыва
11 марта 2024
Хочется написать много мата. но модераторы не пропустят)) Сидели большой компанией в 17 человек включая детей 09.03.24 года. 1. Еда ну просто отвратительная - все сеты по 4300 были резиновые или сухие, ощущение, что разогревали 5 раз и принесли, а не готовили, крылья вообще были как из резины мы их даже доедать не стали. Сет колбасок был на фоне не чего так. Салаты просто жесть! брали с печенью с языком и еще какие та....есть невозможно...картошку принесли круглую, из 5 картошек 2 были внутри черные.......ну как так то???? 2. Обслуживание.....девушка не то что не улыбалась, ощущение было что мы к ней домой пришли и выбираем еду в ее холодильнике. ну е ма е!! ну если она одна 500 столов обслуживает или что там у нее это же не наши проблемы!?? выводите дополнительный персонал!! Админы вы куда смотрите вообще??? Не успевала она вообще! Скорость доставки : Вода бутылка закрытая - 30 минут. 2. пиво в стакане вообще 40 минут. 3. водку закрытую несли 35 минут...... ребята это как?? 3. 10% чаевых в чеке. Мы спорить не стали особо, желания не было домой хотели, но на каком основание вообще мы должны платить 10% от суммы ( она у нас к слову была почти 50 000 рублей) за убогую кухню, убогое облуживнаие????? кто так решил? я думаю нужно обращение в органы оставить и проверить законность данного побора! 4. Аниматор!!!! Следующего раза я думаю не будет мы к вам точно больше не пойдем. Пусть Люди знают, что Аниматор отказалась включать песню которую попросил вежливо мой сын и его друзья...причина.... Аниматор ее не знает!!! Ладно бог с ним, я вежливо попросил подошёл включить (я был абсолютно трезв я не пью) все же включить эту песню на что услышал предложение идти сидеть дальше не орать и не портить всем настроение....ей богу вашу Машу спасли дети которые там находились)))
ZS
ТРК PiterLandПриморский проспект, 724 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Закрыто. Откроется через 18 минут
Паруса, банкетный зал
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Коза Дереза Море, сеть ресторанов
Скидка имениннику 20%! У нас правильные стейки и свежие морепродукты
Забронировать стол
РекламаООО «Славная Коза», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847212122.
Mamito, ресторан грузинской кухни
Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • До 55 мест • Лагман • Салаты • Супы • Wi-Fi
Питерлэнд, торгово-развлекательный комплекс
Moremi, пространство для людей с хорошим вкусом
Меню на английском • VIP-зал • Своя пивоварня • Пицца • Куриные крылышки • Устрицы • Десерты • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду

Папаша Клаусс
Ресторан-пивоварняТРК PiterLandПриморский проспект, 72Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.