Бриз

30 декабря 2019
НО
Наталья Огнева4 отзыва
2 ноября 2018
Являюсь постоянным покупателем магазина на пр. М. Казакова 52. Достаточно часто попадаются испорченные продукты, просрочка, но никогда не бегу со скандалом возвращать их, просто выкидываю. Не так давно, возвращаясь поздно ночью, заехали за продуктами и оставив свою машину на парковке у магазина, ушли домой. И что же мы обнаружили на следующий день? Порезанные и соответсвенно спущенные колеса машины! Вечером выяснилось что это далеко не первый и единственный подобный случай. Оказывается что это "очень добрые, с высоко развитым интеллектом" работники магазина Бриз позволяют себе устраивать таким образом развлекательные мероприятия, которые даже привлекая полицию (был такой случай), остаются безнаказанными, тк камера видеонаблюдения на парковке у магазина отсутствует. Уважаемая администрация магазина Бриз! Напрашивается вопрос: где находится табличка с надписью Парковка запрещена? Наша машина стояла в конце парковки и не мешала проезду. Почему обязательно нужно было именно Резать колеса? А не просто их спустить? Все мы люди, прекрасно бы Вас поняли. Зачем же так Грубо и по Хамски? Будьте человечнее!
IP
Ivan Podolskih6 отзывов
29 июля 2018
l
lela512 отзыва
22 января 2017
Я часто бываю в этом магазине,так как он находится по пути моего проезда домой. Весь персонал знаю практически в лицо и кассиров тоже.Но вчера был просто апогей....Заехала туда...Купила продуктов на 2500,притащила корзину на кассу.С другой стороны стоит охранник и пялится на меня.Я складываю продукты в пакеты. Охранник подходит ко мне и просит открыть мою дамскую сумку.Я прекрасно знаю,что показывать я её ему и не должна по закону. Но во избежании конфликта,я её открываю и показываю,что у меня там не спрятана палка колбасы.Кроме доков на машину,кошелька,ключей от квартиры и от машины,паспорта,охранник там лицезреет мою жевательную резинку Орбит и 2 маленькие шоколадки,которые я 2 недели назад купила в Пятёрке . На что мне охранник начинает читать нотацию,что я должна свою дамскую сумку сдавать им на хранение в их ящичек....Я от такой просто наглости и дури просто обалдела....То есть я должна вытащить из своей сумки все мои документы,взять их в зубы и закупаться в магазине??????Я ему сказала,что оставлять свою сумку в магазине не собираюсь...Если у меня там что-нибудь пропадёт,то администрация магазина не несёт ответственности за эти ячейки. На что он сказал,что он вынужден меня задержать до выяснения откуда у меня жевательная резинка? Ага,я взяла продуктов на 2500,а жвачку прихватила в виде бонусов???Причём ,это охранника я вижу там впервые...Администрация!!!Вы вообще следите за тем,кого на работу берёте??????На моё предложение посмотреть камеры в магазине,этот охранник что-то промычал невнятно....Они у вас там что? Бумажные???????Потом прибежал начальник....Было видно,что он тоже не совсем понял за что меня тут застопорили....Потом он куда-то убежал,что-то проверять по моей жвачке....И смех,и грех...В это время все кассиры и люди на кассах нервно на меня косились.....Как же, так интересно....Вора ведь поймали...Через 15 минут мне отдали жвачку,извинились,отпустили....Ну,сказать,что охранник просто недалёкого ума-это ничего не сказать...Моя сумка ему понравилась?Или он хотел посмотреть внутренности....????Ну,попросил бы меня хорошо.....я бы свою сумочку ему подарила....Пущай дефилирует с ней по улицам.
220 местПлатная
Цена в сутки 250 ₽ • Цена в месяц 3380 ₽ • Тёплая • Охраняемая
Дикси, супермаркет
Кидси в «Дикси» — новая акция
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.