ЭкономЪ

ta
turbo as5 отзывов
11 декабря 2019
14 февраля 2020, официальный ответ
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о наших общежитиях. Мы обязательно примем к сведению ваши замечания
ВЗ
Виктория Золотова3 отзыва
16 октября 2019
14 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова!
НТ
Надя Трохименко1 отзыв
16 октября 2019
14 февраля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за приятные слова! Приезжайте к нам в гости!
ВБ
Проспект Просвещения15 мин1.5 км
Озерки19 мин1.5 км
Проспект Луначарского, 58 к11 этаж5 филиалов
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
«ЭкономЪ» — это сеть недорогих общежитий квартирного типа, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.

Цель нашей компании — обеспечить гостей города и приезжих рабочих недорогим, легальным и комфортным жильём.

В каждом нашем хостеле есть полностью оборудованная кухня, санузлы, душевые, стиральные машины, гладильные доски, утюги, интернет (Wi-Fi). Всем этим наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно.

Никаких дополнительных платежей — вы платите только за аренду койко-места.

Каждый день в наших общежитиях осуществляется уборка всех помещений! А постояльцам выдаётся постельное бельё, которое меняется один раз в неделю бесплатно!