МТС

СЗ
Станислав Заковряшин3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Рады, что все сложилось наилучшим образом и у вас остались только приятные впечатления от посещения нашего магазина 😊
ИР
Иван Р2 отзыва
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
НН
Нова Нова3 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось обслуживание. Благодарим за высокую оценку и отзыв, мы стараемся для вас😊
КМ
Константин Митюков1 отзыв
30 июня 2016
Салон на пр Культуре д 41.Купил телефон заглючил через 2 месяца.Обратился в салон по гарантий некий без фамильный сотрудник по имени Павел, меня отправил на прямую в специализированный сервис (Евросервис XXI), так мол и так там быстрее сделают вопрос по времени примерно не более 10 дней. Мол через нас (МТС) будет дольше до 45 суток. Телефон сдал в сервис по рекомендации Павла (без фамильного) 48 дней мне там делали телефон и кормили завтраками в итоге вернули телефон, причину НЕ УСТРАНИЛИ Мол обращайтесь в салон там где покупали телефон.Я забрал телефон и поехал сразу же в данный салон на пр Культуры 41. Встретил в салоне Павла,объяснил проблемы и причины и наглядно продемонстрировал, на что он мне ответил,что нужно снова сдать телефон на проверку только уже к ним в салон до (45 суток) я задал вопрос 48 суток и так уже прошло по чему он отказывается вернуть деньги или обменять товар, на что он начал придумывать всякие отмазки и нести какой то бред, Тогда я попросил представиться Павла должность и его фамилию, тел управляющего и электронную почту.Сотрудник Павел ответил что не чего не даст и вообще он мене не чего не говорил не куда не отправлял и видит меня в первые и вообще у него обед.В общем он встал и ушел в свою коморку обедать. Дал мне новенького сотрудника или стажера Андрея Лежнина что обернулось потерей около часа моего времени и нервов!Который не знает как и что заполнять, на мою просьбу (дать номер телефона и адрес эл почты управляющего или Ген директора,) что то не внятно про бормотал себе под нос, стандартный набор слов мол общая база итд и тп ….. Ждем еще 45 суток!!! Отвратительное отношение к клиентам просто ужас!!!
Продажа мобильных телефонов
ТРК Парк Хаус1 мин30 м
ТРК Парк ХаусПроспект Культуры, 411 этаж28 филиалов
Северный, Калининский район, Санкт-Петербург, 195276
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.