Matiss Dent

Стоматологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АЧ
Ангелина Черкесова2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Летом я лечила в Матис дент на стремянной 4 глубоких кариеса. Через пол года делала КТ для лечения другого зуба и обнаружилось что под двумя новыми пломбами из четырех есть кариес. Я обратилась в клинику с претензией. Полтора месяца клиника отрицала проблему, тратили мое время. Главврач поговорила со мной один раз, ещё два раза я приезжала в клинику и писала заявление на возврат денег. Все это время они что-то рассматривали и решали. Предложили перелечить - я отказалась два раза. Эффективность лечения в Матис дент 50/50. Абсолютно отсутствует чувство ответственности и уважения к пациенту. Если бы мне сразу сказали что деньги не вернут я бы не тратила время. Интересный факт: лечила меня заведующая терапевтическим отделением. Она уволилась. Из всех сотрудников, с кем я сталкивалась работать осталась только девушка-администратор. Текучесть кадров тоже показатель. Интересный факт: дважды клиника не могла открыть диск с КТ "у нас нет такой программы, мы можем открыть снимки только из Пикассо". В клинике где я делала КТ мне назвали программу и оказалось она такая же! Оказывается снимки Пикассо открываются в этой же программе! Не ходите сюда лечиться. Через пол года вы будете перелечивать половину зубов, врачи поменяются, главврач сделает вид что все хорошо и вы потратите много времени чтобы вам предложили ещё раз перелечить зубы с результатом 50/50.
MS
Maria S1 отзыв
6 февраля 2024
Мошенничество и моральный вред. После удаления зуба мудрости в другой клинике у меня воспалилась лунка из-за осколков. Побаливал соседний зуб и я обратился в эту клинику. Мне отказались делать рентген и отправили на дорогое КТ в другую "клинику" в подворотне под именем "Вальдорф". Там заставили заплатить 3000 рублей за КТ, но также выдали допотопный диск и агрессивно навязывали доплатить ещё 1000 рублей за перенос данных на флешку. После этого клиника мне долго не отвечала и не хотела интерпретировать результаты КТ. Потом я получил звонок из клиники, мне стали врать что сломан корень соседнего зуба и его нужно удалять. Я вернулся в свою клинику, где мне сделали рентген и не выявили никаких проблем. После этого я сделал ещё рентген в 2 других клиниках и там тоже не нашли ни одной проблемы. Вывод - это обманщики и проходимцы, которые нанесли мне моральный и финансовый ущерб. Я обязательно буду жаловаться в соответствующие инстанции чтобы вас прикрыли.
ВК
Виктория Клюйкина5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
NV
N. V.19 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Nikolay. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады стараться!
SZ
Sergey Zhinkov8 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от всех наших пациентов!
KK
Katya Korobkina3 отзыва
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Katya,спасибо за выбор нашей стоматологии и оставленный отзыв!
АГ
Анастасия Горева1 отзыв
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, Анастасия! Нам очень важно ваше мнение. Ольга Александровна один из лучших наших д…
Стоматологические услуги
Достоевская5 мин450 м
Владимирская5 мин500 м
Маяковская6 мин600 м
Стремянная, 31 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
StoryDent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Ликс дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Азбука здоровья, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Она-Эстетик, клиника
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi