General Dental

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
pp
pndrslpp pp5 отзывов
22 апреля 2023
Я очень тщательно подхожу к выбору стоматолога, и за 4 года, что я нахожусь в Питере мои поиски едва ли можно было назвать успешными, но я столкнулась с проблемой, когда у меня откололась реставрация и мне нужно было экстренно найти врача. Александра мне посоветовала моя подруга, которая сама проходила у него лечение. Первое, что хочу отметить — замечательный сервис. Александр проконсультировал меня и составил мне план лечение, а также сделал мне реставрацию зуба. С этим планом лечения в связи с личными обстоятельствами я прогуляла около года и потом принялась за лечение. Сомнений не было, что я пойду именно к Александру. Мне провели лечение 8 зубов и также сделали чистку. Каждый раз я сталкивалась с замечательным сервисом, мне всегда были рады и я чувствовала себя лучше всех, я серьезно. Врач настолько деликатно и бережно проводил лечение, что оно проходило абсолютно безболезненно. Регулярно интересовался моим самочувствием и не беспокоит ли меня что-то после предыдущего приема. Не хочу лить много воды, а просто хочу сказать, что каждый раз после приема я выходила счастливой! Честное слово! Я однозначно рекомендую Александра всем, кто хочет для себя качественно и надежного лечения! А ему в свою очередь выражаю огромную благодарность за заботу и счастливую меня!
ЭШ
Энтони Шеги7 отзывов
8 ноября 2022, отредактирован
GD
General Dental, стоматологическая клиника
9 февраля 2023, официальный ответ
Это самое главное, спасибо!)
РП
Горьковская20 мин1.5 км
Набережная реки Карповки, 51 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
МЕДИ, система клиник
Скидка 20% на аппаратную косметологию и ботулинотерапию
Интан, центр имплантации и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Dental Evolution, стоматологический центр
Суперцены на имплантацию! Брекет-система с установкой от 15 тыс. р.
Запись на бесплатный приём
Белая Астра, стоматология