МТС

В
Владимир1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Владимир, мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь вам быстро и эффективно. Спасибо за 5 звезд!
ЮМ
Юлия Мокшина2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуж…
СШ
Сергей Шмаков4 отзыва
25 августа 2023
Хочу поделиться своим отличным опытом посещения салона МТС. Впервые попал туда, чтобы обновить свой старенький смартфон, и у меня остались самые положительные впечатления. Сразу по приходу меня встретила улыбчивый консультант. Я рассказал ему о своих потребностях и о том, что я ожидаю от нового устройства. Он внимательно выслушала меня, задал дополнительные вопросы для точного понимания, и в итоге предложил несколько вариантов смартфонов, которые подходили бы под мои критерии. Что меня приятно удивило, так это тот факт, что консультант не пыталася "продать" мне самый дорогой аппарат, а исходил из моих реальных потребностей. Он подробно рассказала об особенностях каждой модели, помог сравнить их, и я сделал свой выбор с полной уверенностью. Кроме того, консультант помог мне подобрать оптимальный тарифный план, учитывая мой объем интернет-трафика и звонков. Он проявила терпение, даже когда я задавал множество вопросов. После того, как я определился с устройством и тарифом, консультант оперативно оформил все документы, и в течение минут я уже выходил из салона с новым смартфоном в руках. Он также провела небольшую демонстрацию ключевых функций устройства, что было очень удобно. С уверенностью могу сказать, что сотрудники салона МТС действительно нацелены на качественное обслуживание клиентов. Этот опыт посещения салона оказался приятным и продуктивным. Спасибо команде МТС за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за подробный отзыв. Рады, что вам все понравилось! Приходите в гости ещё!
АЛ
Анна Лисименко2 отзыва
25 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!
МУ
Мария Уколинв2 отзыва
25 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!
НР
Настя Родченко1 отзыв
25 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось, приходите к нам снова!
S
Shikigaya4 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ОК
Ольга Колокольцева25 отзывов
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
АГ
Алексей Григорьев11 отзывов
24 апреля 2021
Плохо отношусь к компании в целом, воры и мошенники, однако данный офис отличается от остальных. Не могу говорить за всех работников, однако один из сотрудников, а конкретно Антон Михайлов, уже в который раз единственный кто приходит на помощь в трудную минуту. Когда в остальных отделениях слышу лишь отговорки о том, что не отвечает база, не работает принтер, не прогружается личный кабинет, Антон без намека на обман, без каких либо проблем выполняет свою работу. Блокировка номера по моему обращению заняла менее пяти минут, а ещё года два назад обращался по поводу переоформления номера, только тут и смогли это сделать. Если уж вам не повезло выбрать МТС, советую обращаться именно в этот офис, если хотите решить свои проблемы быстро и с помощью компетентных сотрудников, а не нацеплять платных подписок и временных акций
Продажа мобильных телефонов
Бухарестская1 мин150 м
Международная20 мин1.5 км
Волковская21 мин2 км
ТРК КонтинентБухарестская улица, 321 этаж185 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Телемаркет, магазин цифровой техники и электроники
Apple, Samsung, Xiaomi и другие бренды по самым выгодным ценам
РекламаИП Грудов И. Ю. ОГРНИП 30578471730025.
remiPhone, специализированный сервисный центр
Обслужим по гарантии разбитые и залитые MacBook. Узнайте подробнее
В чат для консультации
Ситилинк, пункт выдачи заказов
Купи технику в «Ситилинке»! Акции/скидки/бонусная программа, рассрочка
Акции и скидки
РекламаООО «Ситилинк», Москва, ОГРН 1147746461422.
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Xiaomi, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.