Bubble Mania

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
l2
lolyka 2281 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Сегодня после работы зашла взять себе бабл ти, к сожалению, сломался холодильник или какой-то прибор, что остужает напитки, но милый бариста сразу предупредил об этом. В целом, я и не хотела брать холодный напиток, так что слегка тёплому чаю была рада. Мне не очень повезло в том плане, что отсутствовало много позиций из меню 4 точно. Скорее это моя "удача" сыграла, наверняка в другие дни ассортимент полон. Взяла себе большой чёрный чай (0,7л) со вкусом граната и двойной порцией киви бобов, вышло это в 470 рублей. В целом это средняя цена бабл ти. Однако советую всё же брать 1 порцию баблом, т.к чай выпит.. а 2 порция баблом так и лежат на дне. 😁😁😁 Однако, хотелось бы видеть некоторые изменения. Например смена упаковки. Хочется покупать чай в прочной упаковке со съёмной крышкой, чтобы удобнее было кушать оставшиеся баблы, или, немало важно, использовать упаковку повторно! Также КАК ОСТАВЛЯТЬ ЧАЕВЫЕ БАРИСТА?!!! на стойке стоит вазочка с мелочью, но сегодня почти все люди пользуются картами, а не наличкой. Может стоит наклеить qr-код около вазочки? Если система чаевых и есть, то бариста мне не предложить оставить их...☹️☹️☹️ Чай был вкусный, а это самое главное. Ставлю 5 звёзд.
Анастасия Мокеева1 отзыв
18 сентября 2023
BM
Bubble Mania, кафе
20 сентября 2023, официальный ответ
Нам радостно это слышать! Передадим вашу благодарность нашему идейному вдохновителю и руководителю☺️
400 местПлатная
ТРК АтмосфераКомендантская площадь, 1 лит А5 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Tapiera, чайная
Сеть чайных станций для разного тебя!
Be different, join us
РекламаИП Махонин А. Ю. ОГРНИП 318470400021194.
A may, китайская кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Смузи
Double bubble tea, кафе
Скидка студентам на все напитки 15,9%
Посмотреть в ВК
РекламаИП Саитов Р. Р. ОГРНИП 312784717100150.
Wahaha, русско-китайское кафе
Скидка 15% по студенческому билету
Узнать больше
РекламаИП Ван О. С. ОГРНИП 319222500052723.
Атмосфера, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей