Женская консультация №39

2.6
ОМ
Ольга Маркова3 отзыва
6 августа 2023
Искренне посочувствую каждой, кому доведется наблюдаться во время беременности у Князевой. Сделала вывод, что у нее как минимум 1 выгорание было. Со стороны медицинского персонала такое явление в адрес пациента представляет значительную угрозу жизни и здоровью, потому что в этом случае ваш врач будет игнорировать ваше беспокойство и жалобы. Для этого сотрудника не существует других заболевании, кроме ЖДА (хотя она меня не беспокоила вообще все 9 мес), но зато все остальное ее абсолютно не волновало. Благо, что имею мед образование, хоть знала что себе самой назначать и какие дополнительные показатели отслеживать, чтобы осложнении не было к моменту родов. Кстати, исходя из того, что ребенок родился гораздо меньшего роста и веса при доношенной беременности, и что со слов медицинских работников он развивался абсолютно правильно все время, сложилось впечатление, что упомянутый врач, мягко говоря, наврал о сроке беременности при первом посещении женской консультации. Так бояться, что какая-нибудь барышня ей статистику испортит, передумав рожать, Боже упаси! Честность ли это или у нее не хватило ума промолчать об этом - решайте сами. И еще не советую рожать во ПСЕВДО перинатальном центре у метро Дыбенко: будете загибаться от боли и прочего - никто и пальцем не пошевелит из сотрудников вам помочь. Счастливо)
ДЗ
Дарья Запорожская15 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
Анна Костышина9 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
Раньше посещала эту женскую консультацию где-то раз в год, отношение врачей и других сотрудников было удовлетвореное. Хотя в регистратуре иногда хамили. В беременность вынуждена была посещать консультацию куда чаще, по несколько раз в месяц. Вот тут то я присутствовала все "прелести" этого места. Приходишь к своему времени, ждёшь ещё черт знает сколько. Все врачи (а за 9 месяцев ваш врач успеет сходить в отпуск раза два точно и вы будете отправлены к другому) ведут обменную карту как им вздумается, одна пишет туда где нужно, другая пишет где попало, третья вклеивает свои распечатки. В карте полный бардак. Не знаю кто должен заполнять информацию на последних страницах о родоразрешении, о кесареве, о матери и ребенке, ни роддом, ни консультация эти страницы не заполняла. Отдельный вид развлечения врачей – постоянно пытаются сплавить беременных на скорой то с давлением, то с отёками. Объясняешь что давления дома нет, оно в кабинете поднимается, начинают морально прессовать. Один раз прокатилась в роддом, пообследовали, отпустили. В следующий раз прихожу, опять хотели отправить и так каждый приход до самих родов, и как тут давлению не подниматься? Не дай боже вам согласиться ждать в консультации скорую, это кошмар, можно и 6 часов прождать. Где в это время есть, пить, как на счёт подъёма давления от длительного ожидания? После родов один раз пулей забежала в консультацию, больше не хочу. Буду лучше платно ходить, это быстрее и спокойнее. А если будет ещё одна беременность, то я очень хорошо подумаю, стоит ли мне вообще наблюдаться в этой консультации.
Наличный расчёт
Гражданский проспект10 мин900 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Проспект Просвещения, 991 этаж