Автосервис Людмила

26 июля 2022
С
Станислав4 отзыва
30 сентября 2015
Зимой обратился к автоэлектрику (если его можно так назвать), подключить автомагнитолу и кинуть на прямую провода от видиорегистратора и антирадара, что бы при включении автомобиля все включалось, и не занимало гнездо прикуритьвателя. При звонке уточнил сколько будет стоить данная манипуляция, сказали до 1000р.. Тут же сажусь в машину еду, по пути включил новый видиорегистратор, проверяю как работает. Загнал автомобиль, все оборудование отдал, стою рядом смотрю как проводит работу. Провозился автоэлектрик часов 5, все провода провел через магнитолу, при включении магнитолы, теперь должны включаться часы на панели, видиорегистратор, антирадар. Включаем магнитолу, загораются часы, включается антирадар, видиорегистратор не работает, начал копаться искать косяк, не нашел, сделал вид, что видиорегистратор я уже привез сломанный, ну думаю ладно, заплачу, потом разберусь, уже голодный, уставший. Прохожу на кассу, заряжают 1700р., говорю, что изначально говорили другую сумму, начали, говорить про норма час, пояснил, тогда возвращающий деньги за сломанный регистратор, позвал "мастера" который производил работу, начали в две морды на меня наезжать, что хочу их обмануть, привез уже сломанный видиорегистратор, пояснил, что пока к ним ехал все работало, начали подключать перестало работать, говорят где доказательство, остановились, на том, что отдал 1000р и уехал. Сам я в электрики не понимаю, знакомые на работе начали капать в чем дело, выяснили, что в антирадаре 12вольт, в видиорегистраторе 4 вольта, а "мастер" (как я уже потом понял, что его так не назвать) все провода запитал на 12вольт, из за чего сгорел видиорегистратор.
Выборгская10 мин900 м
Лесная13 мин1 км
Литовская, 51 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 194100
1 этаж
E-TAPE, интернет-магазин
Огромный выбор автозапчастей! Доставка в пределах КАД — 300 руб.
Заказать на сайте
Людмила, автосервис
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Полировка кузова • Возможна запись • Сварка • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Subarumir, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Двигатели • Автооптика • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Subaru
Кархелп, автосервис
Кореана, магазин автозапчастей и автотоваров
Запчасти в наличии для Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet
Запчасти здесь