Almond

4.4
ЕК
Екатерина Кулиш9 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Проживали в гостинице с 1 по 5 января 2024 года. Приходили есть в данное заведение 3 января я приобрела шампанское и уточнила у персонала можно оставить ее у них , так как придем есть, ответ был положительный . Пришли, как и планировали 4 числа , но мне вместо брют принесли полусладкое шампанское . Я ответила , что это не мое. На что данный вопрос не был решен . Администратор смены вместо того , что бы элементарно извиниться , начал говорить , что он не работал и нечего не знает. Так же я спросила почему моему мужчине принесли пиво в грязном стакане )) ответ был прекрасный я его не наливал )) резюме администратор не решает спорные ситуации , а перекладывает ответственность на других . Прекрасная позиция работы с клиентами , я не я и хата не моя. Мне очень жаль за данное заведение и его профессиональных сотрудников , которые ориентированы на клиента и комфорт их отдыха. С Новым годом всех !!!!
МБ
Кейтеринг
Гостиница ПолюстровоПроспект Металлистов, 1151 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Закрыто. Откроется через 28 минут
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Полюстрово, отель
Кешбэк 12% при оплате на официальном сайте (любой банковской картой)
Кешбэк 12% на сайте отеля
Цзао Ван, китайский ресторан
Средний чек 800 ₽ • Постное меню • Проведение банкетов • До 70 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 60 человек • Wi-Fi
Под абажуром, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-22:00 • Салаты • Супы • Кофе с собой
КумКума, семейный ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Салаты • Глинтвейн • До 360 человек • Доставка