remiPhone

18 февраля 2022
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Московская18 мин1.5 км
Улица Типанова, 23 ст11 этаж5 филиалов
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Мы специализированные центры ремонта техники Apple.
C 2013 года мы привели в порядок более 40 000 iPhone, iPad, iPod, Watch и Mac.
Мы используем по-настоящему оригинальные запчасти из наличия, поэтому среднее время ремонта всего 30 минут.
Работы выполняют суперквалифицированные мастера (наименее опытный привел в порядок уже 2000 айфонов).
На все услуги и детали даем честную гарантию 3 месяца и решим любые проблемы, если что-то пошло не так.
Чтобы не было сомнений в нашей честности и профессионализме, ремонтные зоны сделаны открытыми: вы можете наблюдать за работой от начала и до конца.

Для вас бесплатная диагностика, удобное расположение прямо около станций метро, большой выбор оригинальных аксессуаров по низким ценам.

Обращайтесь к нам, и ваше устройство будет работать так, словно никогда и не было сломано!