Амикс

Мебельная фурнитура
2.8
Широкий ассортимент мебельной фурнитуры по доступным ценам!
РекламаООО «ВДМ», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847147238.
2.8
Наталья Гундорова8 отзывов
3 июня 2021, отредактирован
Амикс
25 мая 2021, официальный ответ
Наталья, добрый день! Мы предоставляем гарантию на наши товары 12 месяцев. Пожалуйста, напишите на m…
РБ
Резеда Богданова2 отзыва
25 декабря 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ладожская16 мин1.5 км
Якорная улица, 15 лит Б1 этаж
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Откроется завтра в 09:30
Мебельные комплектующие — наша профессия и наша страсть. В компании Amix вы найдёте широкий ассортимент мебельной фурнитуры. Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные компании.

Почему стоит обратиться к нам:
  • постоянный складской запас мебельной фурнитуры;
  • более 8 тысяч наименований комплектующих для корпусной мебели;
  • фурнитура от известных итальянских, немецких, польских и азиатских производителей;
  • минимальные сроки поставки;
  • высокий уровень сервиса;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • вся продукция соответствует высокому уровню качества;
  • гарантийное обслуживание.
Для удобства оптовых покупателей из регионов обеспечиваем бесплатную доставку товаров до нужных транспортных компаний.

Интересные предложения вы найдёте в разделе «Акции» (https://www.amix-tk.ru/promo/).

Узнать больше о мебельной фурнитуре вы можете на сайте https://www.amix-tk.ru/catalog/ или по т. +7 (812) 372-66-07.