Автоком

2.8
МЗ
Макс Зуев2 отзыва
2 февраля 2024
Приехали на диагностику стартера, была проблема с плохим контактом. "Опытные" мастера естественно с умным видом сказали, "всему хана, стартер под замену". Предложили б.у ориг стартер за 8500 на Дастер, посмотрев самостоятельно варианты не увидел дороже 7000, подумали ну ладно, за 8500 должен быть идеальный))) (новый стоит 12900 ориг, и 7500 китай, италия). Спустя 8 часов довольный мастер что у него хоть что-то получилось говорит готово. Но радость длилась не долго, ровно до того момента как не попытались завести машину и не услышали ярковыраженный звук полумёртвой втягивающей. Включая дурочк@, спрашиваю мастера что это за звук?) 🤡- это нормально, там все должно притереться. Не переживайте у вас есть гарантия 2 недели если что-то сломалось. Ну я к стенду подключил оно работало. И вообще выбрали самый лучший для вас!!! Бендикс.... Притереться.... 2 недели... Сразу видно профи 👍 Старет кстати закинули к себе в коробочку и убрали по дальше на полку, пока сам не напомнил, чтобы вернули. Вобщем сервис впечатлил, но к сожалению в очень отрицательном направлении. Никому не советую данную контору.
ДБ
Денис Борискин3 отзыва
17 апреля 2023
Оставил на этом сервисе авто на диагностику, а сам уехал. Вечером позвонили, сказали, что я должен 10000 и нужно заказать через них датчик который стоит у них 4500 (3100 в магазине купил той же фирмы), датчик я сказал что заменю сам и закажу тоже, и спросил откуда сумма такая за ремонт, мне же нужна была только диагностика. Мне объяснили что там что-то было не подключено что-то они сделали в проводке , ну ошибки и вправду ушли машину они починили , но вот в чем вопросы. 1 навязали услуги(мне нужна была только диагностика). 2. Что по факту они сделали объяснить не смогли, только общими словами все плохо было мы сделали все хорошо, а тот кто делал сегодня выходной. Какие-то провода подключили, что-то болталось 3. Почему запчасти у них стоят на 30%дороже чем в магазине. 4. После того, как я отказался от замены датчика мне сделали скидку 3000 , этот датчик открутив 3 шестигранника заменили на другом сервисе запросив 500р, да и поломка датчика механическая изнутри (что странно) мастер на новом сервисе сказал что его снимали недавно.
ВЧ
Гараж ДЭУ4 мин350 м
Автомобильная, 41 этаж
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196608
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Родиал, автосервис
Комплексная мойка от 600 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 1 машины • Возможна запись • Ремонт стоек • Аппаратная
Автокомплекс
Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
СТО-178, автосервис
Покраска • Полировка • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
ВашВыбор, СТО