Автосигнализации
g
gloria591 отзыв
18 ноября 2017
20 ноября 2017, официальный ответ
Спасибо за столь хорошую оценку, будем рады помочь всем знакомым. С уважение угона.нет.
g
gusevvovka1 отзыв
14 ноября 2017
Всем Привет! Месяц назад приехал на установку охранного комплекса в федеральный сервис угона.нет по адресу Покровская дорога д.3,Нашел компанию через интернет,по отзывам,Именно этот установочный центр понравился по удобному местоположению прямо при сьезде с кад на Октябрьскую набережную,т.к. сам живу за городом.В боксе меня хорошо приняли,все рассказали,обьяснили,сравнили разные охранные системы и предложили несколько интересных для моего Land Rover Discovery 4 вариантов охранных систем. По ходу установки Я присутствовал,очень понравилась работа Мастера Владимира,он все качественно и с профессионализмом установил,все блокировки отлично спрятал,Механические устройства защиты хорошо отрегулировал,просверленные части кузова обработал краской и мовилем. Менеджер Вячеслав после установки мне все подробно рассказал,настроил со мной оборудование,мобильные приложения. Установкой очень доволен,приятная обстановка бокса,опытные сотрудники!!! Всем Рекомендую! Спасибо Угона.нет!
11 декабря 2017, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку, мы рады,что вам понравилось. С уважением Угона.нет
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Покровская дорога3 мин250 м
Покровская дорога, 3Б1 этаж7 филиалов
д. Новосаратовка, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188681
Филиал временно не работает
«УГОНА.НЕТ» — это профессиональная установка автосигнализаций, комплексная защита от угона и дооснащение автомобилей.
  • Сервис-центры в Санкт-Петербурге и ещё 50 городах России. В любом из этих городов вам окажут техническую помощь.
  • Огромный опыт эффективной защиты от угона и большая база знаний.
  • Один из самых посещаемых форумов специалистов в области противоугонной защиты и установки автомобильных сигнализаций.
Кроме защиты от угона, мы предлагаем широкий спектр услуг по дооснащению автомобилей от установки парктроников до установки мультимедиа и любой задачи клиента.