Thomas Munz

Дисконт-центр
НА
Н А5 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
Была вчера в этом магазине. И все бы ничего, выбрала босоножки и уже дома поняла, что они с производственным дефектом и решила в этот же день их вернуть. При входе в магазин меня встретила та же консультант(как я понимаю по чеку- Назарова Татьяна), что и обслуживала с максимально недовольным лицом, видя пакет с коробкой в моей руке. Я не успела толком 2 слова сказать и в ответ получаю: К АДМИНИСТРАТОРУ…….. В последствии можно сказать, что администратор адекватная и приятная женщина и в процессе дискуссии с ней по поводу возврата данного товара в МЕТРЕ от меня я вижу ранее упомянутого консультанта с фразой адресованной другому клиенту: «МОЛОДЁЖЬ конечно даа, думают, что могут позволить себе купить, поносить и потом ещё и сдать обратно свои ботинки, НЕТ НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, они вообще уже….» и так далее. Повторюсь, я стою в метре! В МЕТРЕ! Я думаю, что ни 1 клиент не нуждается в обсуждении какой-то непонятной продавщицы, которая не имеет понятия об этике и политики компании в которой она зарабатывает свои копейки. Если бы меня спросили, советую ли я данный магазин, конкретно данный, в «Радиусе», то я бы гордо, четко и громко ответила: НЕТ! И что мы получаем в итоге: покупку некачественного товара, ЗА КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ, испорченное настроение и бонус - бесплатное обсуждение вашей жизни от непонятной тети-моти:) Выбор конечно за Вами, ехать вам туда или нет! (Цены там не отличаются от обычного Томаса)
РП
12 марта 2022
Ч
ЧиЧиЧиПи87 отзывов
12 декабря 2015
Это магазин-дисконт, следовательно особого качества от представленных моделей ждать не стоит... На прошлых выходных тут была акция "Вторая пара в подарок". Мужу понравилась пара демисезонных ботинок, поэтому мне пришлось подыскивать что-нибудь для себя. Сразу скажу - обувь расставлена НЕ УДОБНО. Стеллажи по размерам, ага. Но они все в разных концах магазина! Мой размер 39-40. Обувь 39 размера стоит в одном углу, летняя 40-го стоит в другом углу, а зимняя 40-го вообще сразу при входе. Знаете, мало приятного, находясь в дальнем левом углу, обнаружить, что сапоги 39 размера мне жмут и брести ко входу за 40-м! Консультанта фиг выцепишь, они еще и отказать могут, видите ли нами занимается другая девушка (которая вообще может на обед ушла!). Еще из минусов: не совпадают цены разных размеров. Например, бордовые сапожки 39 размера стоят 5 тысяч, а 40 - 7 тысяч... Очень многие пары обуви с дефектом! Это нужно писать на ярлыке!!! Я потратила кучу времени, чтобы подобрать модель, размер, поймать консультанта и попросить принести мой размер и после всего этого узнать, что правый сапог с отвалившейся фурнитурой! И почти вся обувь из светлой кожи - с дефектом цвета. На бежевых сапожках - пятна серо-перламутрового цвета, на бежевых мокасинах - тоже. Консультанты предложили: а) сделать скидку 20% (если берем не по акции и только их), б) "отнесите в ремонт обуви, вам их за тысячу покрасят". С огромным трудом выбрала себе ботинки из черной кожи (летом в дождь носить) за 3 или 4 тысячи + мужнины ботинки 5 тысяч. Итого 5 тысяч по акции за обе пары.
Сумки / Кожгалантерея
Волковская1 мин50 м
Бухарестская21 мин2 км
ТОЦ РадиусВолковский проспект, 323-4/1 секция; 3 этаж15 филиалов
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Rendez-Vous, магазин обуви и кожгалантереи
Весенняя коллекция в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Радиус, торгово-офисный центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Hogl, Дисконт-центр
Сумки
Francesco Donni, магазин женской одежды и обуви
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Milana, салон обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду