BBQ beer restaurant

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AR
A R37 отзывов
30 марта 2024
Bb
BBQ beer restaurant, ресторан
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! В ситуации разобрались, очень жаль, что не удалось порадовать Вас на «отлично…
VA
Vera Aleksandrovna15 отзывов
2 декабря 2023
Единственное, что осталось на уровне - это еда (с небольшим минусом), часто ходили в этот ресторан и всегда радовал вкус и вид блюд, обслуживание тоже было довольно быстрым, но сейчас нет больше желания возвращаться в это заведение. Еду ждали пол часа или даже больше (при том что зал был наполнен меньше чем на половину), а когда спросили сотрудницу ресторана (возможно администратор, так как была одета не как официант), почему людям, которые пришли позже нас уже принесли блюда, в том числе и стейк, девушка ответила, что там просто другая прожарка у стейка. Более идиотской отмазки я не слышала. Прожарки отличаются на несколько минут. Единственный минус в блюде был картофель. Был пресный и сама картошка невкусная. Попросили ещё соус табаско, он стоял на полке у барной стойки, раньше его спокойно приносили, сейчас же почему то отказали, даже за отдельную плату, причина - неизвестна. Больше сюда не придем.
ДБ
Данил Бикмуллин2 отзыва
27 ноября 2023
МК
Марьяна К1 отзыв
26 ноября 2023
Сервис стал хуже. При входе нет ни хостес, ни администратора. Вероятно из-за этого некоторые официанты чувствуют полную свободу и откровенно забивают не некоторых гостей. Вчера сидели справа от входа за первым столиком. Чтобы повторить напитки пришлось самим искать официанта. В итоге наш пришел через 7 минут, когда у нас уже приняла заказ девушка официант. Далее, хотела еще до заказать еду и напитки и наш официант это видел ( спросил буду ли я что-то еще заказывать. Я сказала, что через пару минут) и ушел за другие столы. Ждали его 15 минут! После такого отношения попросили счет ( у другого официанта! Т.к. нашего не было на месте!!!). Когда пришел наш официант со счетом, даже не извинился. Я конечно все понимаю, мы были вдвоем, а за другим столом сидела большая компания мужчин. Наверно был расчет, что с них можно срубить больше чаевых, чем с нас. Но это все равно не дает права так относиться к своим гостям!!!
МА
26 сентября 2023
Средний чек 1500 ₽До 140 мест
ТК КубикПроспект Просвещения, 80 к3 лит А4 этаж5 филиалов
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Лето, ресторан
Винный ресторан • Завтрак • До 150 мест • Можно с собакой • Пицца • Салаты • Супы • Шашлык • Доставка wok • Оплата по QR-коду
Кубик, торговый комплекс
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.
Baden Baden, семейный ресторан европейской кухни
Винная карта • Детское меню • Шашлык • Лапша wok • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Наггетсы • Десерты • Супы