I`Mpro

OA
Olya Aseeva1 отзыв
20 ноября 2023
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть вас на занятиях.))
bc
ball cosmos9 отзывов
2 июня 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!)
Алексей Большаков1 отзыв
8 октября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 💛
ЗС
Зеленое Солнце1 отзыв
16 августа 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!)
В
Владимир1 отзыв
14 августа 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!) Мы всегда рады видеть вас в нашей студии танцев))
LM
Lusy Mandarinova1 отзыв
17 марта 2022
НБ
Никита Бабушкин1 отзыв
19 сентября 2021
29 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!)
ИА
Игорь Агенко2 отзыва
15 сентября 2021
29 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!) Классно, что даже ваши друзья уже успели оценить ваше мастерство.
VD
Vladimir Demidchik1 отзыв
30 августа 2021
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы оценили мастерство наших преподавателей.
АВ
Андрей Валенко1 отзыв
26 августа 2021
29 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что вам всё понравилось.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Dance Work Out
Мы поможем тебе начать танцевать. Пробная тренировка 400р
Записаться на пробное
Studia 78, школа танцев и растяжки
Пилатес • High heels • Бачата • Зумба • Контемп • Стрип-пластика • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Onyx dance studio
Бачата • Вальс • Детские танцы • Зумба • Латина • Румба • Сальса • Стретчинг • Танго • Хип-хоп
Master place, танцевальная школа
Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Yogi Room, студия йоги
Месячный абонемент от 2900 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Йога для детей • Аэройога • Гвоздетерапия