Гарнизон

Пейнтбол-лазертаг клуб
Z
Zamashnaya157 отзывов
3 января 2016
Новогодний корпоратив с коллегами мы провели на берегу озера в деревянном домике и по соседству сыграли в пейнтбол. Это был мой первый опыт подобных игр, и несмотря на синяки, могу сказать, что пейнтбольная активность безумно понравилась. Вообще я раньше думала, что 2-2,5 часа, заявленные на игру представляют собой непрекращающееся действо в течение всего это времени. Звучит пугающе, правда? По итогу же были 2 игры по 10 минут и 4 игры по 3 минуты. Все остальное время занимают переодевания, обучение, объяснение правил, смена локаций и все такое. Как мне показалось, один из важнейших моментов в пейнтболе - опытный инструктор. У нас был потрясающий инструктор Алексей, хочется сказать ему огромное спасибо за дружескую атмосферу в игре. А теперь по порядку. Первое с чего все началось: регистрация участников и выдача комплекта снаряжения. Понравилось, что каждый из нас расписывался в бюллетене специальном при получении и отдаче одежды обратно. Мне кажется, правильный ход со стороны организаторов, ведь может случится всякое: кто-то потеряет, сломает что-то и тд., как-то нужно обезопасить себя от такого. Каждому человеку выдали: непробиваемую маску, куртку, штаны, перчатки. Девочкам выдали еще и по бронежилету, чтобы защищать грудь. Я беспокоилась, что дырка в маске на макушке (маска закрывает не всю голову) станет причиной синяков на голове, но оказалось, что попадание пули в голову наименее болезненное, чем, например, по костяшкам пальцев. Далее мы выдвинулись на инструктаж. Сначала Алексей рассказал правила пейнтбола и правила безопасности. После чего нам выдали оружие и шары. Показали, как все функционирует, и мы отправились на первую локацию. Первые 3 игры, каждая продолжалась 3 минуты, если не ошибаюсь, и была сразу на выбывание. Этого хватило, чтобы разогреться и понять, как вообще все происходит в пейнтболе. После этого мы меняли локацию дважды, каждая из них была интересной. Адреналин лично у меня зашкаливал. Отдельное спасибо Алексею за поддержку во время игры: был момент, когда я упала и сильно ударилась коленом, а штука с шарами отлетела от оружия, и я напугалась и позвала Алексея. Он уверил меня, что с оружием все в порядке и приделал эту штуку обратно. На протяжении игры нас фотографировали, а фотки появились в группе спустя неделю примерно. Здорово посмотреть на себя со стороны. В передышках между играми можно было налить горячего чаю или водички, что порадовало, так как погода была не жаркая. У меня нет опыта пейнтбольных игр в других клубах, но тем не менее здесь мне понравилось вот что: 1. Четко проговаривают правила безопасности и следят за этим. 2. Есть несколько тарифов в зависимости от количества шаров. 3. По времени не ограничивали никак. По сути мы провели в кубе около трех часов, после чего оставшиеся шары некоторые ребята достреливали в тире. 4. Инструктор во время игры - и друг, и судья, и сват, и брат :) 5. Смена локаций - это круто. Я думала, все будет происходить в одной. Итого: рекомендую ;)
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Мурманское шоссе 33 км, 1
Санкт-Петербург, Всеволожский муниципальный район, 188679
CS, пейнтбольный клуб
Пейнтбол нового уровня! Крытая арена 5000 кв. м. Убедитесь сами
Заказать игру
Лазурная, база отдыха
Проживание от 6000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • Час 1500 ₽ • Беседки • TV/DVD • Полотенца • Тапочки
Блокада, клуб пейнтбола и лазертага
Детские праздники • Аниматор • Пейнтбол • Лазертаг
MazaPark, парк развлечений
Лазертаг: устройте весёлое сражение. Безлимитно до 6 ч утра!
Скидка 10% на сайте*
Реклама*Скидка распространяется на основной тариф парка с понедельника по воскресенье.
Warpoint, парк виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Записаться на игру