Галеон групп

Торговая компания
k
kotya_eg1 отзыв
5 июня 2015
Здравствуйте!.Заказали дверь в "Галеон групп",находящейся в ТЦ "Загородный дом".Вместо заказанной двери темного цвета пришла светлого,директор фирмы-Леонид,уверил нас,что на производстве все исправят за неделю,"исправление продолжалось еще 1,5 месяца,во общем дверь с момента заказа была нам установлена через 3,5 месяца,мы закончил ремонт,сделали откосы и я стала протирать дверь от пыли,на тряпке стала оставаться краска и проступать цвет,изначально привезенной,светлой двери,теперь мы имеем дверь за 69000 "леопардового цвета".При попытке решить этот вопрос с директором,он сообщил нам,что панели наружные могут поменять только на производстве,а на вопрос:"кто нам оплатит ремонт в коридоре при замене дверей?"-затруднился ответить.Мы согласны,на замену хоть внутренних панелей,о чем и сообщили,но,с тех пор прошло уже 2-а месяца ежедневных дозвонов до Леонида ни чем не увенчавшихся,последние пару недель телефон у него недоступен.Очень жаль потраченного времени и денег,будем обращаться в суд.
Ленинский проспект11 мин1 км
ТЦ Загородный домЛенинский проспект, 140 лит Е410А секция; 4 этаж2 филиала
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Галерея Дверей, оптово-розничная компания
Гарантия минимальной цены! Напрямую с оптового склада. Без посредников
Получить скидку
SteelWoodDoors, магазин премиальных дверей
Долговечные двери, бесплатный замер, установка экспертами!
Узнать подробности
VellDoris, фабрика дверей
Скидка на двери до 50%. Скидка на плинтус 50%. Замер бесплатно
Посмотреть каталог
Torex, магазин входных стальных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
Браво и Виват, выставочный зал
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
Интернет-магазин