Magic thai

27 августа 2022, отредактирован
EC
Elena Cherepanova35 отзывов
19 февраля 2022, отредактирован
Зашла случайно. Колесила в близи дома в поисках, где же оставить машину каршеринга. Везде платные парковки. Наконец на Воскресенской набережной припарковала. Шла в расстройстве, что так далеко от дома. И о чудо! Вижу салон тайского массажа. Я давно хотела сходить и расслабиться😉 Позвонила, дверь открыла девушка Елена. Ооооочень приятная! Сразу поразила роскошь салона! Для справки: была в двух, там более скромнее😉 ну так вот.. лестница вверх, очень красивая. А в холле ещё красивее. Элегантная мебель, очень шикарный интерьер, аквариумы, и тд. В салоне, в пятницу, всегда все занято. Но вот чудо, а может и судьба. Для меня сразу нашёлся мастер! Тиана, изумительно приятная, милая таечка. Проводили в помещение процедуры. Как там красиво! Массажный стол, просто роскошный. Нигде такого не видела. Удобный, ножки в виде животного такая красотища! Лежишь лицом вниз и любуешься цветком лотоса. Шикарно просто. Роскошное убранство, ( кресло, картины, атрибутика, халат, полотенца, мочалка, душ и тд) вообщем все чистое, красивое, мягкое.. нет слов. Массаж с маслом папайи просто сказка, Ручки Тианы волшебные, расслабилась отлично. Затем душ и чай, с вкусностями! Чай молочный Улун , мой наилюбимейший❤️ Могу писать ещё час прелести посещения. Но рекомендую лучше один раз увидеть и почувствовать самим! Приходите. Эта случайное посещение, теперь будет постоянным! Цены кстати по сравнению с другими салонами чуть выше, но я не пожалела. Единственный минус, при первом посещении , так сказать знакомство первое, всегда скидку делают. Здесь такого нет, хотя по отзывом было🤷‍♀️ Ну не суть 😜 Очень большое спасибо моей таечке Тиане, Елене администратору и девушке хозяйке салона ❤️😉😘😘😘Вы молодцы!
�H
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж. Скидка 30% на первое посещение
Yagoda, студия ручной пластики лица
Тайский массаж • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж Юмейхо • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание
SabaiSabai, SPA-салон
-20% на первый массаж и все парные!
Royal Thai, салоны тайского и балийского массажа
Скидка 30% на 1-й визит в будние дни по промокоду «2ГИС_ВПЕРВЫЕ_СПБ»
La Biosthetique, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду