Mobipiter

22 августа 2022, отредактирован
ои
олег илючек3 отзыва
19 июля 2021, отредактирован
И так расскажу свою историю. Обратился в этот сервисный центр с просьбой поменять аккумулятор на телефоне huawei p20 pro.Мастер сказал, что сделает за 35 минут. Аккумулятор поменяли, заднюю крышку приклеили криво, так что глазки камер как будто криво смотрят. Ну думаю, ничего страшного. В течении дня замечаю что не работает nfc. Приезжаю обратно в сервисный центр и объясняю ситуацию. Мастер говорит, что давайте в субботу с 14 до 20, буду ремонтировать. Ну хорошо давайте. Приезжаю в субботу к 14 часам. Точка закрыта, я жду. Звоню мастеру по всем телефонам, нет ответа. Жду дальше. В 16 часов терпение кончается и я еду в независимую экспертизу, там мне говорят, что при замене аккумулятора был оборван шлейф nfc. Обратился в другой сервисный центр с этой проблемой, цена вопроса 1500.Сделали отлично и крышку приклеили ровно. Думаю, что не буду оставлять это дело просто так. Буду подавать в суд.
А
Анастасия2 отзыва
29 августа 2018
Mobipiter, магазин-сервис
29 августа 2018, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв Анастасия. Будем всегда рады видеть вас в наших сервисах)
Ремонт мобильных телефонов
5 местПлатная
7 местПлатная
Пушкинская18 мин1.5 км
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТОЦ Измайловский Гостиный Двор1-я Красноармейская улица, 151 этаж2 филиала
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Re:Fixed, центр по ремонту и скупке техники
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • Nokia • ASUS • BlackBerry • Fly • LG
Измайловский Гостиный Двор, торгово-офисный центр
General Service, мастерская по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Любой ремонт мобильных телефонов, ноутбуков и других устройств!
Посмотреть наши услуги
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Замена дисплея на смартфоне от 1200 рублей! Бесплатная диагностика!
Онлайн консультация