Первый центр реставрации

Компания по ремонту и покраске салона
v
vova.fm.891 отзыв
16 апреля 2015
Время визита: 24.02.2015 / Номер заказ-наряда: 1446 Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП. Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь. (+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог. Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными. Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же. Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт. О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону. (о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены. Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту. Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
Кузовной ремонт
Лиговский проспект, 60-62 лит М/13 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Good-avto, автосервис
Покраска элемента от 15 000 руб.! Опытные мастера, доступ в ремзону
Nordnavi, магазин автозвука, автоэлектроники и аксессуаров
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
ШумОвер, студия
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
ПетроГур, автосервис по ремонту рулевых реек
Salonoff, автоателье
Перетяжка салона • Шумоизоляция салона