Paulaner

Ресторан-пивоварня
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ИО
Инесса Орлова4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
АИ
Анна Иванова85 отзывов
1 января 2024
Жаль нельзя поставить ноль, организаторам и управляющим отеля и ресторана. Купили столик на четверых в новогоднюю ночь, все развлекательные программы шли на минус первом, то есть нам с первого приходилось либо толпится на лестнице, либо догадываться что там происходит! Диджей который еле ходит, и качает соответствующую музыку. Все сидят с кислыми лицами, несколько раз просили чтобы разрешили вопрос с музыкой, ноль внимания! В три часа ночи закрыли бар, весь персонал пьяный на минус первом возле бара пьют . Первый раз видела такой бардак , чтобы администраторы , бармены и сушефы пили алкоголь в рабочее время и рабочей униформе! Стояла рядом пыталась пообщаться с девушкой которая отвечала за работу ресторана, но она была увлечена пьяной беседой с коллегой обсуждая руководство, в итоге мне ответили, чтобы я пошла на первый этаж в бар, на мой ответ, что я там была, мне ответили что алкоголь купить невозможно, тк он закончился и отвернулись дальше пить! На первом этаже несколько трезвых человек , но к сожалению они ничем не смогли помочь. Мы развернулись и поехали домой! Спасибо за испорченный праздник!
ИШ
Ирина Шмелёва16 отзывов
7 сентября 2023
Алёна Красильникова15 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Paulaner, ресторан-пивоварня
30 августа 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Средний чек 1500 ₽Завтрак 07:00-09:30До 300 мест
Владимирская15 мин1.5 км
Невский проспект, 891 этаж2 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Cosmos Saint-Petersburg Nevsky Hotel, гостиница
Открой вселенную гостеприимства!
Забронировать
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
Mama roma, ресторан итальянской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 375 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Кофе с собой • Паста • Салаты • Wi-Fi
William bass, паб с вековой историей и панорамным видом
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Колбаски • Мидии • Сырные палочки • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi