Созвездие

Технический центр
ДЗ
Дмитрий Завьялов7 отзывов
30 августа 2022
В общем и в принципе, все понравилось и общение, и компетентность, и сроки, и стоимость запчастей и работ. Но объективно снижаю балл за небольшую халатность механиков. При приемке машины после ремонта меня честно уведомили, что срабатывал автозапуск и скорее всего по причине разрядки аккумулятора. Открыв машину я обнаружил, что включена лампочка освещения багажника, поэтому и шла разрядка. Также не была накинута заглушка на плюсовую клемму аккумулятора. И самое главное, что сначала сильно напугало меня, это неработающая сирена сигнализации. Как позже выяснилось механик забыл подсоединить концевик сирены к корпусу автомобиля, поэтому она и не работала. Самое главное, что рулевая рейка радует, а с мелкими проблемами разобрался сам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и будущую щепетильность и внимательность механиков при сборке авто!
AR
Anatoliy Ragozin2 отзыва
29 мая 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Анатолий! Спасибо большое за положительный отзыв! Еще раз публично приносим свои извинения в связи с…
ΚΓ
Κонстантин Γерасимов16 отзывов
27 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мало кто об этом знает. Такси от нас до ближайшего метро, бесплатно)
А
Александр1 отзыв
6 января 2021, отредактирован
9 июня 2022, официальный ответ
Александр, простите за поздний ответ) Большое Вам спасибо за рекомендации! Ждем Вас на классическое ТО, без серьезных проблем )
СИ
Семён Ивановец16 отзывов
9 ноября 2020
9 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо Семён, ждём вас на ТО. Не ломайтесь)
МК
Михаил Куценко2 отзыва
25 июля 2020
25 июля 2020, официальный ответ
Спасибо Михаил! Спасибо что пользуетесь нашим автосервисом. Надеюсь сцепление успокоится)
ЕК
Евгений Кузьмин1 отзыв
29 мая 2019
9 июня 2022, официальный ответ
Эх, поздновато я ответить решил, но лучше поздно ... Евгений большое спасибо за отзыв и оценку сотрудников, парни стараются, а мы не наживаемся )))
Автозвук
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1580 ₽
Московские Ворота19 мин1.5 км
Лиговский проспект, 246 лит Б1 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Закроется через 58 минут
Zet-Avto, сеть автоцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Energy, автосервис
Ремонт вмятин • Автооптика • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Возможна запись • Toyota • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Доставка
StP box, центр автозвука и шумоизоляции
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Шумоизоляция салона
Am tuning, торгово-сервисная компания
Немецкий сервис
Подвеска и ходовая • Стёкла • Сцепление • Great Wall • Nissan • Porsche • Rover • Saab • Subaru • Ремонт пневмоподвески