Роснефть

26 декабря 2020
ВС
Вадим Санкт-Петербург1 отзыв
6 января 2019
РОСНЕФТЬ---ВОРЮГИ НАГЛЫЕ!!!! Трубников Бор, Ленинградская обл., 187060 АЗС трасса м-10 Москва-Питер левая сторона 04.01.2019 заправлялся на этой заправке всё бы ничего но в авто у которого физически вместимость 45 литров бензина и не одна заправка за 5 лет владения этим автомобилем не смогла залить туда больше 43 литров при полностью пустом баке, мне залили 51, это притом что на заправку я заехал на четверти бака, звонок на горячую линию ничего не дал, в итоге пришлось оплатить 40 литров бензина и 10 литров воздуха по цене 95-го бензина, персонал- это кучка фокусников которые общаются только заученными фразами и естественно фокус с баком моего автомобиля так пояснить мне не кто не смог, так и не понял поступка охранника заправки некого Юрия борисова который прыгнул под колёса моего автомобиля когда я выезжал с заправки это был мега трюк всех этих клоунов, все эти события были зафиксированы регистратором автомобиля и камерой телефона и будут выложены в соц. сети для всеобщего обозрения и понимания как нас красиво и эффективно обкрадывают, а главное пожаловаться то на это шоу не куда и не кому, все обещают только какие-то проверки но пока они начнутся и начнутся ли вообще наши автомобили так и будут продолжать заправлять воздухом... “””””””Естественно же после всех этих событий я буду заправляться только на Роснефте и буду рекомендовать эту сеть заправок всем своим друзьям и знакомым!))”””””
АЗС
929595+
Выборгское шоссе, 222 к2145 филиалов
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
1 этаж
Счастье есть, АЗС
Дарим 1 рубль с литра топлива по карте постоянного гостя!
Teboil, АЗС
92 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Татнефть
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик