Студия Дент

Стоматологическая клиника
Стоматология для тех, кто ищет отличное качество по разумным ценам!
РекламаООО Студия ДентЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
АЕ
АИ
Аркадий Иподром7 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 😁
М
VM
Vee Mustafina11 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vee! Спасибо большое! Очень приятно!
МК
Марина Капуста1 отзыв
15 декабря 2023
СИ
Саша Иванова86 отзывов
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алена. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас вновь.
ТК
Татьяна Комкова4 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады ❤
РН
Руслан Никифоров4 отзыва
27 августа 2023
АЛ
Ангелина Лисовская4 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку! Ждём вас в гости снова 🌸
Алексей Краснов3 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь…
Стоматологические услуги
Туристская1 мин100 м
Богатырский проспект, 57 к11 этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197082
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Клиника «Студия Дент» приглашает на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезированием зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта.

На протяжении долгих лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который идеально подобран главным врачом клиники. А также в современном техническом оснащении каждого кабинета.

Наши специалисты — это:
  • ортодонты,
  • ассистенты,
  • медицинские сестры.
Звоните и записывайтесь!
На нашем официальном сайте вы найдете всю информацию о врачах, услугах и скидках. Спасибо, что выбрали нас!
Гигиена полости рта детям — 30…