Санте

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
АГ
Алена Голикова31 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Алена, большое Вам спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас вновь!
ММ
Марина Медоева1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора и нашей клиники. Всегда Вам рады!
ИС
16 декабря 2023
МТ
Марина Титова8 отзывов
8 августа 2023
Я в восторге! Год назад переехала в Санкт-Петербург, долго искала грамотных специалистов, которые смогут вернуть красоту улыбки и здоровье зубов. По многочисленным положительным отзывам родственников Петербуржцев и коллег с работы - записалась в клинику «Санте». Поразило все! От заботливого отношения администраторов до лечения на лучших материалах! *Хотелось бы отметить, что в других клиниках я постоянно ходила перелечивать пролеченные зубы, что не скажешь про докторов «Санте», которые работают на результат и лечат зубы навечно!! (Естественно, при должном домашнем уходе) Благодарю свою волшебницу Варвару Сергеевну и весь коллектив клиники «Санте» за такое теплое отношение, безболезненное и качественное лечение зубов, и отличное настроение! Пролечили абсолютно все! Теперь хожу только на проф. гигиену! Вы - лучшие!!
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы доверяете нам Ваше здоровье! Стараемся для Вас рас…
ТС
ЕМ
Евгения Михашина1 отзыв
14 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Евгения! А мы благодарим Вас за доверие и такой приятный отзыв!
ЛА
Людмила Абрамова3 отзыва
8 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Людмила! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас 💛
ЭС
Эрика Соцкова8 отзывов
29 января 2023
Всем доброго времени суток, обширный отзыв о моем походе в эту клинику. Как и большинство других людей, я очень боюсь стоматологов. Поэтому каждый прием для меня - это стресс! В поисках приличной стоматологии, набрела на сайт стоматологии САНТЕ. Записалась на бесплатную консультацию. Уже будучи в кабинете мне нашли немало кариесов, следовательно, чек был приличным... Вообще, хочется отметить, что чек тут средний по городу, но не маленький. Ладно, зубы лечить надо, согласилась. Положили на кресло, сделали фотопротокол, на компьютере все наглядно показали, объяснили. В течение всего лечения как врач, так и ассистент постоянно спрашивали, как я себя чувствую, нет ли болезненного ощущения, были РЕАЛЬНО не безразличны к своему пациенту. Мне даже предложили антистресс - мягкую игрушку! Вроде мелочь, но приятно. Нанести обезболивающую мазь перед обезболивающим уколом! Из таких мелочей в целом действительно складывается очень приятная картина. Вся работа врача проходила под микроскопом! С таким я ещё не сталкивалась никогда. Под конец своего лечения клиника САНТЕ действительно смогла развеять все мои страхи, что стоматология - это страшно! Видно, что работают профессионалы, мой врач - Варвара Сергеевна. Так же получила от других пациентов, которые давно там лечатся, большое количество наилучших отзывов о главном враче клиники - Спартаке Ильиче. Но лично с ним пообщаться не удалось. Тот уровень лечения и комфорта, который я получила полностью оправдал мои ожидания, считаю, что такие услуги стоят даже дороже. Чтобы это понять, нужно прийти на лечение хотя бы одного зуба, тогда сомнений не останется, я уверена!
30 января 2023, официальный ответ
Эрика, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Стоматологические услуги
Новочеркасская13 мин1 км
Новочеркасский проспект, 11 к11 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
New Line Dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Soul dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Современная медицина, первый центр семейной стоматологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Дантист, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду