Линос

Заправочные станции
НП
Надежда Полуянова1 отзыв
13 декабря 2022
Отношение сотрудников отвратительное, хотела вызвать такси на заправку, что бы уехать, стояла у въезда на заправку, никому не мешала, стояла в снегу, что бы не перегораживать въезд, Ваш неквалифицированный сотрудник стал кричать мне, хамить и грубить что бы я свалила, даже оскорбил, назвал глухой и тд, так как я не реагировала на него, сказал, что это не место для прогулок и говорил всякую дичь, что бы я ушла с вашей территории, что это не место для прогулок. Я говорю, я не гуляю, я вызываю сюда такси, там трасса, мне не уехать, хочу уехать с этой точки, он сказал мне, что его не волнует и что я могу иди на трассу и там ловить такси, Отношение сотрудника отвратительно!!! Прошу провести воспитательные беседы с персоналом! Объяснить ему что, пешеход имеет право находится на территории заправки, как минимум, потому что на заправке есть магазин, и даже есть эта территория ваша, вы не имеете право выгонять человека с территории на трассу, потому что там нет пешеходного перехода даже, а ходить по трассе опасно для жизни.
ВП
Вероника Павлова4 отзыва
13 февраля 2019
p
pert-alex28 отзывов
4 января 2019
Купил в 2017 у них в сети на Салова, 82 Дисконтную карточку Купил бы здесь на Витебском 9/2 Но у них на тот момент не было Ещё тогда эти торгашки за прилавком не смогли мне нормально ответить, что карточки закончились и мол, что вы не можете так заправиться (в принципе не ее дело, ну да ладно) Купил на Салова ездил заправлялся периодически Залил фото карточки в программу агрегатор на телефоне и все как бы сносно В конце 2018 начались какие-то удивительные вещи, в зависимости от смены, если попадается нормальный оператор фото Карты из программы работает Но сегодня на дворе 2019 год Категорично в хамской форме мне об’явила торгашка из-за прилавка, что она понятия не имеет, что у меня там в телефоне, только физическая карта Ну приехал. 21 век Физическая карта, вы что совсем-то в обслуживании деградируете? Техника не стоит на месте, а тут ... мало того, что умудряются залить в бак больше его номинального об’ема, но и сервис ниже среднего. в сухом остатке отвращение к сервису и к заправке Проще чуть-чуть переплатить и заехать на АЗС с приличным сервисом и там где тебе рады
АЗС
9292+9598