Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге

29 августа 2020
ВК
Виктория Краснова1 отзыв
16 января 2020
Отзыв от мамы студента. Самое главное - ПОРЯДОК, БЕЗОПАСНОСТЬ, БЕСПЛАТНЫЙ СПОРТ ЗАЛ, БАССЕЙН, В КАЖДОМ КОРПУСЕ ЕСТЬ СВОЯ СТОЛОВАЯ (работает с 10-22). Я имела возможность неоднократно посетить корпуса, прачечные, студ. клуб, есть даже зал под православный храм, библиотека. На территории всегда ЧИСТО, летом цветы, зимой убирают дорожки, благоустройство и хозяйская рука во всем. Продумано все до мелочей - бухгалтерия, регистрация студентов, продление пропуска, банкоматы, медкабинет. ВСЕ услуги не выходя с территории. Стоимость проживания более, чем низкая за такие условия (2900 р в месяц). Мне как матери важно, что мой сын всегда может поесть горячее (качество еды в столовых отличное, обедала ))), столовая работает без выходных! готовить реально нет времени у тех, кто учится. Честно говоря, мне обидно читать негативные отзывы. Кто будет читать мой отзыв, пожелаю вам попасть в МСГ и весьма бюджетно проживать в С-Петербурге. А квартиры мы тоже смотрели, цена от 20 - 50 тыс в месяц (и если несколько человек живет, и пониже цена, то такое же общежитие, только всего вышеперечисленного у вас не будет). Видимо надо поблагодарить руководство за грамотное и хозяйское управление громадным студенческим комплексом. Даже не сомневаюсь, это очень не просто (8000 молодых людей, это вам клуб пенсионеров))) Я не поленилась и нашла в интернете фамилии директоров, Александр Алексеевич Белокобыльский, Владимир Иванович Слапогузов и всех комендантов! Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей!, https://gdefirmi.ru/spb/msg-82228
a
anchousanny1 отзыв
17 сентября 2016
Если бы была отрицательная оценка, поставила бы её. Огромное количество ограничений, причём некоторые уж совсем идиотские типа "нельзя приносить в корпус надутые гелием шарики", при этом практически никаких условий для нормального проживания нет: везде тараканы и клопы которых не могут вывести. Если вдруг на газовой плите сломается конфорка, то починят её в лучшем случае к следующему учебному году, а если что на минуточку, этих конфорок всего 8 на целый этаж (примерно 70 человек). Две душевые на весь этаж которые толком даже помыть не могут, пренебрежительное отношение комендантов и вся эта внеучебная деятельность(имею в виду всякие дни студента и прочее когда на всю территорию орет музыка), которая лично мне очень сильно мешала на первом курсе заниматься. Эти и многие другие прелести при том, что цена за проживание становится больше и больше (в том году я платила 2000р, теперь 2600, при том что не изменилось ничего) Из плюсов только то что поликлиника рядом, то, что это центр. В общем если есть возможность сюда не заселяться, то не заселяйтесь.
Парк Победы14 мин1 км
Электросила19 мин1.5 км
Новоизмайловский проспект, 16 к41-10 этаж10 филиалов
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
10 этажей
Сегодня с 09:00 до 20:30, обед c 13:00 до 14:00
English Forward, языковая школа
Нескучное лето в городе для школьников 7–14 лет. Сейчас скидка 10%!
Позвонить в школу
ЛЭТИ, общежитие №2
Городская поликлиника №75
Российская национальная библиотека
Шэнтан, центр китайского языка
Семейная скидка 5% + пробный урок бесплатно!