Brand service

5 июля 2020
u
user19571 отзыв
28 октября 2019, отредактирован
Краткое резюме: Никому, НИКОМУ не рекомендую. Суть истории: На Honor 10 был разбит экран. Когда-то этот сервис-центр был на сайте Huawei обозначен, как авторизованный центр. Поэтому не проверил ещё раз и поехал к ним. Дальше начались приключения. Заказ экрана. Ждать его до 45 дней. На это время телефон необходимо либо оставить у них, либо внести предоплату. Оставил предоплату. Через 45 дней звонка не дождался. Ещё через 15 дней позвонил сам. Оказалось модуль уже давно лежит у них. Позвонить мне они не могли почему-то. Мастер по ремонту работает только по будням. Поэтому приехать, оставить на ремонт и тут же уехать очень сложно. Когда я все-таки смог это сделать экран поменяли за час. При приёмке телефона я проверил экран, увидел, что все хорошо и забрал телефон. Через час, подъезда к дому позвонил... и выяснил, что микрофон работает, но очень тихо. Кто бы мог подумать, что микрофон может испортить я при ремонте. Когда телефон снова отдали на диагностику, в центре заявили, что загрязнены решётки микрофона. Чистка - 1400 рублей. На вопрос как это могло произойти инженер с ухмылкой заявил, что я его уронил в пыль, а они не при делах. После ремонта телефон всю дорогу лежал в кармане и не падал. До этого я спокойно пользовался телефоном год. И ничего с микрофона и не было. А после этого "ремонта" внезапно в кармане одновременно загрязнились оба микрофона. Конечно! При прямом вопросе "Как вы проверяете микрофоны при замене дисплея?" ремонтник сначала просто сказал "Проверяем". На повторный вопрос "Как?" путаясь начал рассказывать, что с помощью кодов в приложении набора номера. На вопрос "А как вы проверили если телефон был заблокирован? " начал отмазаться что вставил симку. Весь разговор ремонтник стоял и ухмылялся. В итоге куча бездарно потерянного времени и денег на этот сервис центр и мой телефон уехал чиститься в другой сервис. Никому этот центр не рекомендую. Отношение отвратительное. Обслуживание никакое. Ах да. Не забывайте, что они работают только за наличку (временно (последние полгода)). Не удивительно, что они больше не авторизованный сервис центр. Никому, НИКОМУ не рекомендую.
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Василеостровская7 мин700 м
Спортивная16 мин1.5 км
11-я линия В.О., 221 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Откроется в понедельник в 10:00
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
АМОС Сервис, авторизованный сервисный центр Apple
Восстановление данных • Apple
iPort, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Невский центр, торговый комплекс
Туалет для маломобильных людей
Реаниматор, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • ASUS • Digma • Fly • Nokia • Panasonic • Philips • Sony