Средняя общеобразовательная школа №569 Невского района

2 апреля 2024, отредактирован
RS
Rokksana S2 отзыва
17 января 2023
Отдавая в эту школу ребенка в первый класс, я очень переживала, так как о ней много отрицательных отзывов в интернете (в тех школах, которые нам нравились мест не было и этот вариант был единственным). Но по факту обучения в первом классе, могу сказать: 1) отличный классный руководитель, которая не просто учит деток, но и подыскивает интересные дополнительные задания или интересные факты; водит на прогулки как по району, так и поездками по городу; подсказывает, на что нужно обратить внимание и что нужно подтянуть ребенку; делает много красочных фото и видео школьной жизни деток (что очень умиляет, и мне, как маме, видя как проходит школьная жизнь моего ребенка, особенно приятно и спокойно), следит за взаимоотношениями деток в классе, в результате чего конфликты между ребятами минимальны; уже со второго года обучения в образовательной программе учитывает и готовит деток к выпускному экзамену 4-го класса; она всегда в курсе всего, что происходит с ее подопечными и новостями в школе; 2) хороший административный состав школы, порядок; 3) детки в школе с 8:20 до 15:40. На мой первый взгляд - это много, да еще и в начальной школе. Но пройдя по этой программе, детки не просто изучают школьную программу, но также в это время входят обязательные и бесплатные в этой школе предметы (история Петербурга, хореография, психолог, шахматы, умники и умницы, прогулки). Ребенок после таких занятий (помимо стандартной программы), приходит с новыми интересными фактами! 4) есть платные (развитие речи, информатика, английский) и бесплатные кружки (футбол, самбо, танцы, хор, муз. инструменты). Так детки могут заниматся до 20:00 (что было бы удобно работающим родителям). 5) возможность изучать немецкий и испанский языки дополнительно (по желанию). Со второго класса нам пришлось уйти, мы переехали в другой район, ходим в другую школу. Но, увы, наша школа во многом не дотягивает. Если Вам нужны знания и интересная, насыщенная школьная жизнь ребенка - эта школа лучший вариант в районе.
Со
Средняя общеобразовательная школа №569 Невского района
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Rokksana. Спасибо большое за добрые слова, будем вас ждать в нашей школе.
Рыбацкое13 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Рыбацкий проспект, 29 к21-3 этаж2 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192076
Открытая школа
Приглашаем ребят 1-6 классов на тематические лагерные смены!
Средняя общеобразовательная школа №570 Невского района Санкт-Петербурга, Невский район
Средняя общеобразовательная школа №557 Невского района Санкт-Петербурга
Школа №571 с углубленным изучением английского языка