Элемент

20 ноября 2018
V
Victoria25 отзывов
2 января 2016, отредактирован
Что-то я намучилась с этой фирмой -- находится далеко от центра, в подвальчике, нет возможности расплатится банковской картой... Ещё мне отказали в возможности купить одну батарейку для фотоаппарата за 340 Р., так как у них оптовая фирма и можно купить только от 500 Р. Пришлось покупать две батарейки -- ничего страшного, конечно, но просто как-то не очень приятно. Показала продавцу батарейку, которая мне нужна, зная, что такая у них точно есть, продавец дала мне очень похожую, но не ту, что нужно... Теперь у меня есть две бесполезных батарейки, с которыми я не знаю, что делать. Можно ли их хотя бы вернуть, и как это сделать, если я в другом городе -- я ещё не знаю. Около этого магазинчика тусуются бездомные, не знаю даже, почему. Возможно, потому что эта фирма торгует батарейками и они пытаются выхватить кусочки энергии просто находясь рядом... В целом -- нормальная фирма, наверное. Думаю, что здесь широкий выбор, и есть многое, что нужно. Что-то мне просто не повезло видимо.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк Победы7 мин600 м
Московская18 мин1.5 км
Электросила22 мин2 км
Бассейная улица, 27цокольный этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196070
Откроется в понедельник в 09:00
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Элементы питания, аксессуары, оригинальные запчасти в наличии
Уточнить цену
СтройХоз, магазин
Lednikoff, магазин светодиодного оборудования
Светодиодное оборудование бренда Arlight. Более 10 000 товаров
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Ганиев Р. Т., ОГРНИП 309504435700017.
Петроторг, магазин канцтоваров, часов и игрушек
Большой выбор батареек по приятным ценам. Ждём вас в наших магазинах!
Маркет-Света, интернет-магазин светильников и люстр
Светильники и люстры в наличии в магазинах. Скидки при заказе на сайте
Нажми для скидки
РекламаООО «Маркет Света», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847116301.