Louis Vuitton

3.5
IA
Irina Alekseevna33 отзыва
5 января 2022
Оригинальная продукция и слишком высокомерный персонал. Заходила после работы посмотреть мужу ремень (естественно я была не в лучшем виде и уставшая), консультант (молодой человек) смерил меня взглядом и нехотя стал «тратить» на меня своё время, видимо не верил что я могу себе это позволить… Поскольку выбора у меня не было и ремень я все таки присмотрела, я приехала за ним в свой выходной день (естественно уже прилично выглядевшая, ведь у меня были другие дела), тот же молодой человек меня подхватил прямо у входа с обращениями на «Вы» и с вопросами чем же мне помочь,с насмешкой я стала говорить ему что это он МНЕ же показывал тот ремень и что я хочу приобрести его и возможно ещё пару вещей Челюсть у него явно отвалилась к полу только вот вопрос, что за предрассудки? Почему я не могу быть нормально обслуженной в обычной одежде, в которой мне удобно, без макияжа?
ДК
Дмитрий Кружалин1 отзыв
21 июля 2019
Невский проспект, 1151 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Филиал временно не работает
Baggins, магазин сумок и аксессуаров
Получи + 10% к скидке по промокоду «2gis» во всех магазинах Baggins
Накопить • Списать • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Dr.Koffer, интернет-магазин
Безопасные покупки в нашем интернет-магазине!
Интернет-магазин
РекламаООО «БРИЗ ЛТД».