Городская поликлиника №109

1.9
АИ
Анна Ивлева4 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Максимально неквалифицированные врачи. Врач с фамилией «Булискерия», конечно, приятная девушка, но сначала мне поставила орви легкой степени (к моменту вызову врача у меня температура держалась уже неделю, а это уже показатель осложнений), сказала ей, что часто болею пневмонией и надо провериться (на что она мне сказала, что я в хорошем состоянии), а потом, какая неожиданность, через неделю постельного режима выяснилось, что у меня двусторонняя пневмония. 3 недели болела, она меня все никак не выписывала, пропустила множество зачетов по физре, а на выписке узнаю, что мне, оказывается, «не положено освобождение от нее по таким болезням», вы серьезно? Все переболевшие пневмонией в ЛЮБОЙ степени в моем университете получали освобождение аж до 3-ех месяцев. За всю свою жизнь множество раз болела бронхитом и пневмонией и каждый раз давали минимум на месяц (что как будто довольно очевидно), а тут НИ ДНЯ освобождения? Мне теперь с одышкой и последствиями после пневмонии и антибиотиков придется в последние два занятия закрывать все долги, а это тот еще геморрой. Сдавала анализ на мокроту - выяснилось, что у меня не вирус, а бактерия, которая спровоцировала пневмонию. Так почему у меня в справке написано ОРВИ легкой степени и с 4 декабря двухсторонняя пневмония, если у меня не было ОРВИ?? Это все даже звучит глупо.
MK
Mr. Kail2 отзыва
29 апреля 2021
Проспект Славы24 мин2 км
Купчинская улица, 5 к11-4 этаж
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192284
Открытодежурный врач: сб 9:00-15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №51
Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова, детское травматологическое отделение
Детский
Городская поликлиника №78