Городская поликлиника №56

ЯТ
Яна Трухина3 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья! С уважением, ГП№56.
АИ
Александра Иванова18 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Здоровья Вам и Вашим бли…
МА
Марина Алимова3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Обязательно примем меры! С уважением, ГП№56.
ЛП
Ленинградский Петербуржец331 отзыв
5 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С уважением, ГП№56.
ЮР
Юлия Романова2 отзыва
3 мая 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы обязательно учтем Вашу информацию в дальнейшей работе! С уважением, ГП№56.
ПБ
Пьер Безухов1 отзыв
23 ноября 2020, отредактирован
КП
Кирилл Протасов1 отзыв
19 июля 2019
Кошмар. 16.07.2019 года моя супруга вместе с сыном (7 лет) и дочкой (7 месяцев) поехали с дачи в районе Путилово (70 км от Санкт-Петербурга) в 48 детское отделение при 56 поликлиники Фрунзенского района по адресу Пражская ул., д. 48, где для дочки была запись на 18:40 к педиатру - был Соловян Владислав Игоревич, который замещал нашего постоянного врача, которая была в отпуске. Кстати, почему не предупреждают при записи, что лечащий врач будет в отпуске??? Еще момент – этого Соловяна нет в списке специалистов поликлиники у них на сайте. Это как понимать??? Мои подошли к кабинету к 18:30 и увидели большую очередь. Оказалось, что в это время принимают тех, кто записан еще на 17:00. Им нужно было в процедурный (работает до 19:30), чтобы сделать профилактический укол дочке, педиатр после осмотра дает на это разрешение. В общем прождали они до 19:25, сходили в процедурный, там согласились подождать еще максимум минут 20. Вернувшись в 18:40 к кабинету педиатра, обнаружили его уходящим - объявил проветривание на 10 минут (работает он до 20:00). Конечно, пришлось уйти им, так как в процедурный уже не попадали. Большинству людей с детьми в очереди, видно также не посчастливилось... В общем не знаю, принял ли он остальных в очереди или нет, но мои потратили на поездку до поликлиник с дачи 3 часа туда-обратно и еще в больнице умотались за 1,5 часа сидения. Бардак и позор поликлинике и их “специалистам”. Хотя ведь есть же там хорошие и даже классные врачи. Зачем держать таких?
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! С уважением, ГП№56.
Международная16 мин1.5 км
Проспект Славы18 мин1.5 км
Пражская, 381-3 этаж4 филиала
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №78, детское поликлиническое отделение №32
Городская поликлиника №19, детское поликлиническое отделение №43
Городская поликлиника №44, Детское поликлиническое отделение №41
Стоматологическая поликлиника №15
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых