Поликлиника №38

30 ноября 2023, отредактирован
ДБ
Дмитрий Барин6 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Поликлиника просто ……. Ну вы поняли. Талонов вечно нету, дозвониться не реально, платите деньги и выс вылечим. Опишу случай как я брал талон к кардиологу: вначале терапевт в рамкам диспансеризации написала время и даты приема, сказал без талона. В регистратуре на это развели рукам, врач в эти даты не принимает. Пошел обратно, что говорю такое, как быть. Иди говорит к участковому врачу, мол не моя проблема, суетись сам. Пошел брать талон к участковому врачу, чтобы она выписала направление к эндокринологу и я взял талончик в регистратуре ( чувствуете накал бреда в этой ситуации). В итоге в регистратуре на меня смотрят с удивлением, говорят талоны же есть, почему вам их не дают. Тут меня уже начало взрывать. В итоге говорю дайте талончик тогда, говорит право не имею🤣 вот такие врачи, больници, бюрократия. До пенсии теперь в принципе дожить не реально. Забил большой и толстый. Как умру скорую вызову, пускай заберут. Закройте ее нафиг, к врачам попасть не реально. Сам персонал говорит что врачей просто нету. Я даже в рамках диспансеризации ни к кому попасть не могу. Даже за деньги не принимают. Мне реально помощь медицинская нужна. Сдохну пускай это ляжет на чей-нибудь совести. Прощайте👋
РВ
Рома Ващенко6 отзывов
30 августа 2023
Андрей Меньшиков49 отзывов
10 июля 2023
ЮМ
Юлия Морозова11 отзывов
7 февраля 2023
Я не знаю как многим, а мне поликлиника очень нравится.. Во время беременности прошла всех врачей очень быстро (у беременных свой день), отдельное спасибо девочкам врачам за хурму))))) были проблемы с носом, сделали снимок, выписали лечение, все быстро.. Друг пошёл в платную, сделали то же самое, но за 7 тыс.... И вишенка на торте!! Боюсь зубных врачей до и тряски, мучалась месяц!!!!! С 8 кой, пока не перестали помогать обезболивающие и не стало отдавать в висок и горло. Пришлось идти с острой болью, без записи.. Пришла в 8:25, через минут 20 все закончилось,сначала осмотр, потом к хирургу на удаление. АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО!в регистратуре милая женщина, предложила записаться заранее на дальнейшие лечение (через интернет проблемно, регистратор обьяснила почему).. Во времена пандемии заразилась Ковидом, с поликлиники прислали лекарство Генферон лайт(так как кормящая мама, поэтому лайт, соседке просто Генферон привозили.. Через время врач сам пришёл взять мазок, что Ковид прошёл.И что всем все не так, я не понимаю.. Спасибо большое врачам и всем, всем за ваш труд.
3 местаПлатная
Поликлиника №381 мин80 м
Кавалергардская, 26Тверская, 91-6 этаж2 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
6 этажей
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Все специалисты, приём врачей разных специальностей
Городская поликлиника №38, травмпункт
Государственный • Взрослый