Бизнес-тренинги / семинары
Vlad Zlobin7 отзывов
13 января 2023, отредактирован
Та
13 января 2023, официальный ответ
Влад, спасибо за высокую оценку нашего труда. Николаю Смирнову передадим вашу благодарность.
ЮМ
Юлия Мито6 отзывов
19 декабря 2022, отредактирован
Та
9 декабря 2022, официальный ответ
Считаем данный отзыв недостоверным. Похоже на фейк. 1. У нас нет секретарши. Совсем. 2. У нас нет ме…
Альма Серебрякова1 отзыв
21 ноября 2018
Отличная школа для бизнесменов, менеджеров и просто деловых и предприимчивых людей! Была на тренинге по продажам B2B 13-14 ноября. Тренер подробно рассказал о разных видах таких продаж, о тонкостях и подводных камнях, о том, как выигрывать у конкурентов. Узнала в деталях о системе продаж SPIN, технике "Активное слушание", психологических аспектах работы в сфере B2B. Мы воссоздали сценарий прохождения большой продажи, на практике опробовали работу с возражениями на различных стадиях сделки. Тренер Владислав отличный, хорошо поддерживает динамику, готов корректировать программу в зависимости от запросов участников. Этот тренинг помог мне структурировать в голове стратегию больших продаж и все этапы взаимодействия с потребителем, мотивировал на постановку самой себе давно забытых вопросов, открыл взгляд на задачи под другим углом, мотивировал на пересмотр сценария сделок. Думаю, что успехи не заставят себя ждать. Очень рекомендую посетить этот или похожие тренинги всем, кто занят в больших продажах. Вообще, агентство организовывает тренинги разного профиля, и можно найти для себя то, что наиболее актуально.
k
katena.vardanyan1 отзыв
5 октября 2017
Проходила тренинг у Алексея Сергеева «Руководство сотрудниками» Это тренинг для руководителей любого уровня и любой сферы бизнеса. Он рассматривает типы руководства, мотивацию, стратегию, подходы и стимулирование сотрудников, коллег, подчиненных, поставщиков и многие другие взаимодействия рабочего характера. Тренинг проходит два дня. План работы очень понятный, структура логичная – от общего к частному. Поэтому посетить оба дня очень важно. Огромный плюс тренинга перед семинаром или лекцией – все навыки можно отработать, что повышает запоминаемость темы. Еще один яркий плюс – тетрадь участника. Все тезисы и темы уже заполнены, остается только вписать свои примеры. Тренинг максимально приближен к реалиям, разбираются конкретные примеры, опять же, все показывается на практике. Легкая и понятная форма подачи материала дает лучшую усваевоемость материала. Ведущий тренинга, Алексей Сергеев держит внимание аудитории в течение всего времени. Вся программа открыта к обсуждению. Если участник предлагает рассмотреть какую-то тему поглубже, при согласии других участников, ей уделяется больше времени. То есть программа тренинга варьируется от запросов участников. Для этого перед началом обговариваются тезисы и предлагается вносить активную обратную связь. То есть предложения, задачи, цели тренинга обговариваются. Так же как и ожидания. В первый день идет больше обсуждений. Второй день более насыщен отработкой, программа, после первых вводных идет быстрее. Приятно размечен тайминг, чтобы информация хорошо легла, есть кофе-брейки и обеденный перерыв. Поэтому не происходит перенасыщение и умственной усталости.
MR
Mr. Reid61 отзыв
5 апреля 2016
Проходил в этой компании несколько тренингов: активные продажи, метод СПИН, управление временем, телефонные переговоры. Хочу сказать всем тренерам спасибо за их работу! Больше всего мне запомнились тренеры Марина Штонда и Илона Струкова, видно, что опытные профессионалы! Сама обстановка очень милая, есть кофе-брейки со вкусными пирожными и фруктами, удобное расположение в самом центре города, приветливые сотрудницы на входе, особенно Елена, всегда все расскажет и пояснит если Вы впервые. Про само агентство могу сказать, что оно одно из самых старейших в Санкт-Петербурге, поэтому ценный багаж тренеров и опыта у них есть, можете смело приходить. Директор фирмы увлекается много лет покорением самых высоких вершин мира, поэтому такая фотка во главе, но не волнуйтесь ,лезть на Эверест не обязательно, достаточно приехать к м.Восстания 1.)))
Восстания, 12.5 этаж; бизнес-центр Восстания 1
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Джи Эм Система, торгово-обучающий центр для косметологов
Косметические препараты, обучение!
Расписание семинаров
Bitobe, консалтинговая компания
Itc group, бизнес-школа
Онлайн-услуги
Высшая академия медицинского образования, центр непрерывного медицинского образования и аккредитации
Advance, центр образовательных технологий
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ