Услуги косметолога
НД
Наталья Дрозд1 отзыв
10 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Наталья! Большое спасибо, что выбираете нас! Ждём вас в гости снова
Анастасия Павлова1 отзыв
10 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Всегда рады вам.
ТГ
Татьяна Гайфулина1 отзыв
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за ваш отзыв!!!
КИ
Ксения Иванова5 отзывов
8 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв!
ЯР
Яна Романова1 отзыв
26 апреля 2023
Вот уже на протяжении почти года я хожу в клинику на курс лазерной эпиляции. До этого пробовала другой лазер (курсом), не было результата, которого хотелось. Но здесь сразу после первых процедур я заметила значительные улучшения. Сейчас волосы меня не беспокоят, я очень довольна результатом. Не может не радовать цена на различные комплексы, я делаю комплект "все тело" и считаю, что цена более чем адекватная, особенно в сравнении, особенно, когда есть полное соответствие цена=качество. Процедуру выполняет всегда очень доброжелательный мастер Кристина, до этого начинала делать курс и у другого мастера. Все девушки очень приветливые, всегда поддержат беседу. Видно, что мастер заинтересован в результате тоже, вспышек не жалеет, интенсивность на максимум. В общем, я безумно рада и довольна, что в свое время мне подсказали эту чудесную клинику. Всегда на входе/выходе предложат выпить чай/кофе с конфетами. Чисто, уютно. Бывают форс-мажоры, записи помогают перенести в таком случае, никогда не было недовольства и тд. В общем, от всей души рекомендую! Спасибо большое клинике, сотрудникам, моему мастеру Кристине и владелице самой клиники 🤍
29 апреля 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку, ждём вас снова 🙏🏼
Медицинские услуги
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
Миррамед, клиника
Лазерная шлифовка СО2 (лицо + зона вокруг глаз) со скидкой 50%
Записаться со скидкой
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Сезонный SALE до -50%! До 30.04
Онлайн-запись
Медиэстетик, клиника эстетической медицины
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
АрсВита, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Массаж лица • Оплата по QR-коду
Skyskin clinic, клиника косметологии и эпиляции
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Китайский массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция