Канцелярская крыса

AS
Aleksandr Shevchenko28 отзывов
12 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Aleksandr! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ПГ
Полина Галактионова75 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
25 апреля 2023, официальный ответ
Полина, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Всегда рады вам!
АУ
Асель Утешкалиева3 отзыва
12 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады 💛
АЕ
Артур Читалов2 отзыва
29 октября 2021
Анастасия Короткова7 отзывов
31 августа 2020
В копировальном центре работает сотрудник, который НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ даже о черно белой печати!!! Это же смешно, она даже лист ровно перевернуть не может, чтоб получилась ровная печать. То в крив и в кось, то к верх ногами!!! После третьей неудачной попытки распечатать документ для МВД, она попросту сказала, что не умеет этого делать, и больше переводить картридж и бумагу не будет. Я была согласна оплатить все ее неудачные попытки, чтоб получить всего 1 НОРМАЛЬНЫЙ экземпляр, который необходим мне будет в заполненном виде с утра, но в итоге мне выдали 14 (!) листов отвратительной печати, кривой и блеклой, которую попросту не примут в органах, и я ее выброшу в помойку! Даже копию паспорта сделать не получилось - она черная на столько, что не видно моей фотографии.. Я бы советовала обращаться в центры по близости, и не тратить время и деньги на услугу, которой вы останетесь недовольны!!!
Звенигородская5 мин450 м
Владимирская9 мин800 м
Достоевская9 мин800 м
Правды, 161 этаж3 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Петроторг, магазин канцтоваров, часов и игрушек
Канцелярские принадлежности для учёбы и работы! Мы ждём вас
Комус, магазин товаров для офиса и школы
Доставка • Оплата по QR-коду
Буквоед, книжный магазин
Магазин канцтоваров
Копирка, фотокопировальный центр
Ваше фото на сувенирах, высокое качество и срочное изготовление