Эффект

16 января 2019
Эс
Эффект, салон красоты
18 января 2019, официальный ответ
Спасибо Катерина. Мы стараемся)
АВ
Анастасия Варфоломеева2 отзыва
26 апреля 2018
Здравствуйте!Очень недовольна произошедшим.В предверии Дня Рождения делала ногти на дому,один ноготь слез,мне необходимо было сделать коррекцию.Решила пойти в Ваш салон,поскольку мой мастер была занята.Всё было бы хорошо,если бы на следующий день я не заметила как мне сбоку тонким слоем покрыли ноготь ,в итоге от чего он начал выходить из под гель лака(200 рублей на ветер) позвонила к Вам с просьбой сделать коррекцию,мне предложили подойти в ближайшие дни в связи с работой я не могу никак,я сориентировала себя на 28 апреля так как 29 у меня день рождение!Мне ничем не смогли помочь ,низкий поклон Вам за испорченное настроение ,ведь каждой девушке хочется выглядеть безупречно в свой праздник ,а не без одного ногтя !Думаю что не зарекомендую Вас своим друзьям ,знакомым и близким людям.Сотрудники которые дорожат своей репутацией,выкрутятся из любой ситуации и всегда должны идти на встречу своим клиентам.Тем более в Престижных салонах.
Парикмахерские
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198262
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
La luna, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
Эконом, парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Сан-Ремо, салон красоты и здоровья
Возможны разовые посещения • Массаж • Солярий • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Парафиновые ванночки • Пирсинг носа • Пирсинг пупка