Ультраклиника

19 января 2024, отредактирован
VL
Vlad Lotishev1 отзыв
1 августа 2023
Нашел по интернету мед.клинику "Ультраклиника" и не пожалел! Сам я из Красноярска, проездом. Накануне резко схватила меня боль в пояснице. По телефону мне ответил вежливый администратор. Всё рассказал о клинике, о враче, как доехать. Встретили меня радушно, заполнили мед.договор как положено. Помещение чистое, ухоженное, по-медицински деловое. Принимала меня Врач-невролог ПЕТРОВА Эвелина Викторовна. Хочу отметить её исключительную компетентность. Проведя диагностику позвоночника и мест боли, она поставила верный диагноз. Поставила блокаду из 6-7 уколов в точки боли. Было не до точного счёта уколов. Дали отлежаться. В коридоре на диване администратор напоил чаем. Я от радости, что боль уходит, съел у них все шоколадные конфеты🤗. Доктор расписала мне всё лечение и ответила на все поставленные вопросы, а их у меня было не мало... ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ эту клинику "УЛЬТРАКЛИНИК" и Врача-невролога Петрову Э.В. Её компетентность и знания заслуживают глубокого уважения!!! Планирую при ближайшей командировке пройти полное лечение спины в данной клинике.
ВБ
Владимир Брызгалов3 отзыва
31 января 2020
Клиника совсем небольшая, администратор приветливая. Врач тоже принимает достаточно внимательная. Даже первая консультация-прием бесплатный. Понятно, бесплатный сыр только в мышеловке. Вывод в принципе для всех один. Вам нужно проходить процедуры у нас. Процедуры две в неделю, в среднем 4 тысячи обходится. Кому сколько не знаю, мне рекомендовали 6-7. Вроде их даже рекомендуют. Прошел три процедуры минус 12 тысяч. Результат пока нулевой. Говорят у лекарства накопительный эффект. Может и так. Процедуры-уколы в спину, не слишком болезненно, но и после процедуры дискомфорт сохраняется довольно долго. Говорят -это нормально. Интересный фортель с ценами. Говорят, что у них скидка 30% радуйтесь. Залез случайно на сайт другого мед. Центра там цены без их скидки не больше. Так что на это не стоит вестись. Результат от процедур наверно есть, люди попадаются, но немного и времени для записи тоже хватает, видно конкурентов много. Все бумаги заполняют от руки. Результат первого бесплатного обследования на руки выдают, дают процедурную карточку и договор, правда без паспортных данных. В конце процедуры бумажку на подпись, что претензии к ним не имеешь. По мне так понятней и приятней когда пусть за деньги тебе дадут диагноз и пропишут лекарство, которое собираются вводить, а не в конце лечения. Так что думайте надо вам или нет.
Ум
Ультраклиника, медицинский центр
6 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемый Владимир! Нам очень Важно, чтобы пациент получал в нашей клинике качественные медицинские…
t
tinatin100 отзывов
1 марта 2016
В общей сложности обращалась в эту клинику трижды, почти всегда удачно. В последний раз делала контурную пластику у Светланы Владимировны. Очень довольна результатом. Есть с чем сравнивать. Процедура была проведена отлично, плюс врач выбрала тот препарат, который наиболее удачно позволил решить проблему. Еще у Светланы Владимировна пару лет назад проходила курс RF-лифтинга (как раз акции была), результат был отличный. К сожалению, попытка повторить успех оказалась не очень удачной - всему виной моя аллергия на гель. Врач хотела как лучше и использовала гель с какими-то добавками (масла, витамины), но у меня пошла необъяснимая реакции. Никого не виню, предположить такое явно было сложно. При этом хочу отметить, что деньги за курс (делала предоплату) мне спокойно вернули. Лично для меня действия компании в таких ситуациях являются показательными. Т.к. все прошло спокойно. негатива не осталась и я вернулась в клинику на другую процедуру. Клиника хорошая, часто устраивают акции (особенно интересные предложения на аппаратные процедуры).
a
andreeva.ksenya.andreevna1 отзыв
22 апреля 2015
Уважаемые читатели ! Меня возмутил предыдущий отзыв ! Я и еще два пациента были свидетелем разговора Ирины( автором предыдущего отзыва) с администратором клиники. Так вот - она сказала ,что денег лечиться в платных клиниках у нее нет! и если ей сейчас же доктор не скажет какие таблетки ей купить в аптеке и какие уколы делать самой. чтобы это было бесплатно - она напишет отрицательный отзыв в интернете! Она старалась говорить громко -видно работала на нас ,тех кто ждал приема, А так как я получила прекрасный результат после проведенного мне здесь лечения - я была возмущена ее поведением ! И решила написать свой отзыв! Я пришла к врачу Петровой Эвелине Викторовне по рекомендации ! И выражаю ей и остеопату Лебедеву Вячеславу Олеговичу огромную благодарность за результат ! У меня середина курса и я уже чувствую себя значительно лучше .Да- я заплатила 40 тысяч ,но не жалею, Я хочу быть здоровой надолго, а не только снять боль! Иногда я жду приема и слышу как другие пациенты благодарят Петрову Эвелину Викторовну за улучшение здоровья! Нельзя верить отзывам неуравновешенных людей и шантажистов .которые чтобы добиться своего пугают , что напишут отрицательный отзыв в интернете ! Если бы я не услышала шантаж этой дамы в адрес клиники - моего благодарного отзыва не было бы! Так что спасибо ей и от меня за это !
i
irindaus1 отзыв
23 марта 2015
Надеюсь, потенциальным клиентам поможет мой отзыв, пока его не удалили. Господа!!! Эта клиника занимается разводом !!! Моя ситуация этому подтверждение. Обратилась спустя 3 дня после острой боли в пояснице, сняла ее анестетиками, добралась до клиники, т к к участковому неврологу в поликлинике попаду по талону нескоро. Я рассчитывала на осмотр, консультацию и рекомендации врача. Мне это и обещали по телефону. Врач Эвелина Петровна, действительно провела тщательный осмотр, все ахала и охала как перекошен позвоночник, как же я себя запустила и т. д. (как я теперь уже понимаю, наиграно) искусно уходя от моих попутных вопросов о том, лечится ли это и как. Я подумала, что забегаю вперед. В конце все расскажет, напишет. Но она написав что-то в карточке сказала, что назначает лечение, уколы и остеопата у них в клинике. Но я пришла только за консультацией, изначально, это огромная сумма, которой у меня нет (заходила за 30000). Я попросила копию ее записей или просто назначения, но мне сказали, что у них так не делается. Или лечитесь в нашей клинике, или все заключения осмотра и назначения останутся для вас тайной. Заплатила не понятно за что. Осталась только со своей болью, с которой приехала. Мне даже диагноз толком не разьяснили.Зато врач мило заулыбалась и очень быстро повела нового пациента в другой кабинет. Ехала, думала, почему такая несправедливость. И поняла: то , что они назначают (уколы хондрапротекторов и блокады (не понятно зачем, если обезболивающие помогают) можно сделать в разы дешевле в других местах. Это чистейший развод и выпиющая несправедливость!!!! Подумайте, нужно ли вам это.
m
marinafaure31301 отзыв
24 апреля 2014
Ужасающее впечатление. Там работают жулики. Записалась на ботокс и + консультация по поводу мезонитей по акции. Врач ничего толком не объяснила. НО! Штрих: сказала, что на шею надо не меньше 40 нитей. Ну и на щеки, скулы и пр. еще сколько-то. Сколько - не обозначила. Сумму к оплате тоже. Сказала,что все остальное скажет менеджер. Менеджер насчитала минимум 20 000 р. максимум 30 000. Когда я спросила, сколько будет стоить без нитей на шею, менеджер сказала, что на шею надо всего 10 нитей.(Кто врет?) И тут же стала отжимать деньги. Причем приемы традиционных жуликов: "Вам надо сразу решить", "акция до 30 апреля" "желающих очень много, мы не можем дать вам время подумать" "внесите аванс" и т.д. Любые наперсточники покажут вам весь арсенал. К слову - окончательная цена "по акции" оказалась дороже, чем цена без акции в более достойной клинике. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что процедура ботокса, на которую я была записана, мне так и не была сделана. Мотивировка: препарат кончился. Это что? Нельзя было предпредить по телефону или хотя бы, когда я УЖЕ пришла, что услуга не может быть оказана? При этом меня вынудили заплатить за прием и развод на деньги. Плюс я потеряла 3 часа своего драгоценного времени. ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ТАКОЙ КЛИНИКИ? Если вам дорого ваше лицо, не отдавайте его в руки мошенников. Результат непредсказуем.
Массаж
Чкаловская7 мин700 м
Спортивная9 мин800 м
Горьковская22 мин2 км
Пионерская улица, 161 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Астроцит, неврологическая клиника
Часовая консультация врача-эксперта! Комфорт и качество для вас
Goodmed, медицинский центр
Чекап • ДНК анализы • Срочные анализы • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
La clinique, косметологическая клиника
Применяем органические и синтезированные красители
Записаться онлайн
Клиника М32
Чекап • ДНК анализы • Анализ клеща • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Коррекция бровей • Wi-Fi
Институт экспериментальной медицины
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ