Интерактивный центр истории метрополитена

29 марта 2024
TS
Tanny Smi16 отзывов
16 марта 2024
Записываться на экскурсию нужно заранее по телефонам указанным на сайте. Попасть в музей проходя мимо или НЕ в составе экскурсии - невозможно. Только заранее забронировав билет и только с экскурсией проводимой экскурсоводом! Ничего плохого в этом нет, совсем наоборот, во первых нет толпы, посещаемость регулируется, во вторых самим было бы не узнать так много интересной информации. Ходили с детьми, всем детям очень понравилось, они активно участвовали, слушали, задавали вопросы. Экскурсия длится около часа, потом разрешают недолго самостоятельно побродить по залам, пофотографировать, рассмотреть экспонаты. Было очень интересно, познавательно, буду рекомендовать этот музей! Совершенно не важно на сколько вы интересуетесь историей метро при этом. Вам всё равно будет интересно!!! Потому что так или иначе, все мы достаточно часто ездим или ездили на метро, по учёбе, по работе, по делам, просто на встречу или прогулку в центр, мы бываем на разных ветках и станциях, оно участвует в нашей жизни а мы в его. Я очень рада что узнала о нём немного больше) 👌
Приморская1 мин100 м
Возьми ароматный кофе с собой. С «КофеБон» весна раскроется по полной! — реклама
6+. ИП Тихонов Д. С.
Улица Одоевского, 29168-171 кабинет; 1 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Открытопо предварительной записи
Небылица, особняк
Особняк сказок и легенд с невероятными декорациями и спецэффектами!
Узнать подробнее
Экспозиционно-выставочный комплекс городского электротранспорта