Lux

ЕВ
Екатерина Варшавина18 отзывов
29 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
у нас нет рыжих! в своём письме вы чётко описали проблему , нам все понятно что делать!
ЕЯ
Евгений Яковлев3 отзыва
27 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось! Подскажите пожалуйста что дорого?
DV
Dmitry Veselov4 отзыва
17 июня 2022, отредактирован
Это просто писдец настоящий. Приехал сегодня после обеда на мойку. Загнал машину в бокс. Попросил помыть хорошо, сверху мойщику дал денежку. Пошел оплачивать, за администраторским столиком надменно сидел, возможно, владелец сего чудо мойки. Про выражение лица ничего говорить не буду. ОПлатив 550 рублей за комплекс и дав сверху мойщику 200 рэ (это у меня заняло минуты 3, не больше) я вышел из зала ожидания и что я вижу, что машину уже смывают типо от пены, хотя она еле как проглядывалась на кузове, это просто писдец, такой хуийни я не видел давно, ещё спустя 2 минуты, эти работнички уже начали протирать мой авто, сказать что я был вухуе ничего не сказать)))) про конечный результат промолчу, описав как проходил процесс мойки, я думаю, понятно как они справились с задачей) Бездари, по другому не скажешь) это надо было конечно так обосратьсця, даже с дополнительной денюжкой. Короче, как я понимаю, сие чудо под названием "lux мойка" стоит уже очень давно. Для тех кто ищет мойку, я вам настоятельно рекомендую объезжать стороной эту конторку)
17 июня 2022, официальный ответ
1.На нашей мойке нет комплекса за 550р. 2.За что давать деньги мойщикам если машину не помыли? 3. В…
PS
Комплексная мойка от 900 ₽До 5 машин
Чкаловская5 мин450 м
Спортивная15 мин1.5 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Чкаловский проспект, 12/20 к11 этаж4 филиала
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
1 этаж
Полимер, автомобильный центр
Комплексная мойка в СПБ: автомобиль будет сиять как новый
Записаться на мойку
Чистый мир автомобиля, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 10 машин • Wi-Fi
Charge, детейлинг-студия
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Нанесение плёнки • Ремонт салона • Wi-Fi
АвтоSpa, автомойка
Комплексная мойка от 1800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
H2O-profi, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi