Дипломат

Частная школа
Д
Диана12 отзывов
27 сентября 2023
Моя дочь, мама выпускника, рассказывала, что она часто общалась с классным руководителем, учителями и администрацией. По возникающим вопросам достаточно быстро находили правильные решения. Например, по проблеме исправления ситуации с не до конца понятными вопросами учебного материала. Как бабушка и хозяйка дома, отмечу воспоминания внука о прекрасной столовой: в ней, по его словам, прекрасны как интерьер, так и домашняя кухня. Я бывала несколько раз в здании школы, чаще всего на концертах и играх. Я всегда поражалась тому вкусу, с которым оформлены этажи школы. Настоящий аристократический особняк! Школа находится в историческом районе Коломна, и, несмотря на то, что до ближайшего метро неблизко, из многих районов города, в том числе и из нашего, существует школьная развозка на автобусах, поэтому я не очень беспокоилась за его безопасное передвижение от парадной до школы и обратно. Можно было положиться на водителя и доверить ему своего внука. Мой внук закончил школу в 2022. Всегда с огромным восторгом рассказывал о многих уроках, в которых он участвовал. Любые проблемы, пусть даже самые незначительные, решались оперативно, в частности за счёт дополнительных и индивидуальных занятий, благодаря чему он с успехом сдал ЕГЭ. Он вспоминает до сих пор учителей математики, обществознания, русского, физики и информатики. Мне очень приятно от того, что внук регулярно приносил домой различные дипломы, награды школьного, районного и городского уровней. Отдельно хочу отметить концерты, которые были великолепно организованы! Мой внук в течение всей школьной жизни был неразрывно связан с этими концертами, постоянно в них участвовал, развивая свои творческие таланты и харизму. Также хочу отметить аналог телевизионной игры "Что? Где? Когда?", который существует в течение многих лет в школе. Никогда не забуду того восторженного лица внука, получившего хрустальную сову! К слову, внук часто рассказывал об экскурсиях по различным интересным местам Петербурга, России и других стран!
Д
Диана14 отзывов
31 августа 2023
И
Иван12 отзывов
29 августа 2023
В школе созданы абсолютно все условия для воплощения всех творческих идей. Прекрасный зал для хореографии, красивый и оснащенный актовый зал, кабинет музыки, костюмы, реквизит. Есть отличная возможность выходить на большую сцену за пределами школы. Хотелось бы отметить, что последний год очень вырос уровень требования к сценическим номерам и концертной деятельности в целом, тем самым поднялся уровень выступлений учеников, что вызывает приятную гордость за успех ребят. Так держать!!! Грамотно подобрана и создана настоящая творческая команда педагогов - профессионалов своего дела, а работать и создавать в этой команде - гордость и удовольствие! Я мечтаю о том, чтобы моя дочь училась в этой школе, когда подрастет. В данном учреждении атмосфера и интерьер элитной школы. В школе Дипломат есть развозка, это очень удобно. Мне всегда было очень комфортно работать и с ребятами, и с администрацией этой прекрасной школы.
АЖ
9 апреля 2019
МС
Марина Степанова1 отзыв
28 января 2019
Как же интересно проходили уроки в начальной школе! Как же правильно и увлекательно были они построены, вовлекая в учебный процесс каждого ученика ! С каким желанием и старанием детки общались с учителем, получая знания! В средней школе добавились новые предметы, а вместе с ними и новые педагоги. И, возможно кто-то не поверит, но и они все были и остаются прекрасными учителями и замечательными друзьями своих учеников, с отличным чувством юмора и добрыми сердцами. Я с огромной благодарностью говорю спасибо школе «Дипломат», за любовь и заботу о наших детях, за поддержку и веру в наших детей, за уважение точки зрения учеников и за возможность всегда иметь своё мнение. Знаете, что для меня показатель?! Что я ни разу не услышала от своего ребёнка (да и от других детей) плохого слова с адрес учителей! Я ни разу, идя по школе ( не важно- на перемене или во время уроков пришла) не слышала, чтобы кто-то из учителей повышал голос на всю школу, отчитывая ученика или, ещё хлеще, унижая его ( как это часто бывает в школах). Спасибо Школе за постоянную обратную связь , за правильную реакцию на различные ситуации! Спасибо за творческие кружки, в которых наши детки могут проявить свои таланты! Спасибо за созданный интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?», где заседают умники и умницы ,во главе с Семёном Иосифовичем! Спасибо за веселые вечера и выездные походы , которые,иначе, как семейными, не назовёшь! Спасибо главным родителям «Дипломата», благодаря которым и существует такая атмосфера в школе! Спасибо Ирине Андреевне и Светлане Шамилевне!
Помощь в обучении
Пл. Репина5 мин450 м
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса — реклама
ОАНО ДПО «Скаенг».
Мясная, 11-13-151-4 этаж
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Откроется в понедельник в 09:00
Открытая школа
Приглашаем ребят 1-6 классов на тематические лагерные смены!
Berkaev School
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Или, школа
Квадривиум, частная начальная школа
Моя школа, частная начальная школа и детский сад
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей