Мега джинс

DG
Dmitriy Gaibovich10 отзывов
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, Благодарим Вас за столь хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
МО
Матвей Орлов1 отзыв
29 июля 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Матвей, Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
E
Exchange1 отзыв
29 апреля 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
ИС
Инга С.13 отзывов
16 октября 2022
22 сентября 2023, официальный ответ
Инга, Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
MB
Maxim Buyakov3 отзыва
31 августа 2022, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Максим, Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
VV
Vadim Vadimov1 отзыв
9 мая 2018
8 августа 2019, официальный ответ
Спасибо! Рады, что Вам нравится в МегаДжинс. Ждем Вас в гости, у нас поступление новой коллекции.
q
qbzerodp1 отзыв
22 ноября 2015
Самый худший магазин джинсов в котором я когда либо был! Девка продавщица разтатуирована покруче любого байкера, а пирсинга у нее на лице больше, чем у каннибалов. Ну и отношение к клиентом по типу: "че приперся?! Бери шмотки и проваливай!". Причем там работают и пожилые женщины вполне на вид интеллигентные. Но эта внешность обманчива! Они даже хуже той девки скинхеда! Теперь по ценам, они не просто конские, они блин в пол зарплаты! Да, у них есть модели с дисконтом, но они свалены в кучу без разделения по размерам, цене и прочему. И самое главное, что бы вы ни купили, если вы напоретесь на бракованную вещь, то вам предложат ПЛАТНУЮ экспертизу, и конечно же она ВСЕГДА сделает вас виноватым. Короче говоря, вас еще разок хорошенько поимеют на 500 рублей ЗА КАЖДУЮ купленную вами бракованную вещь у этого " предусмотрительного" магазина.
Новочеркасский проспект, 331, 2 этаж2 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Джинсовая необходимость, магазин одежды
джинсы со всего мира, ассортимент пополняется еженедельно
Mama roma, ресторан итальянской кухни
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Пицца • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Охта Молл, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Кореана, ресторан корейской кухни
Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детская комната • До 120 мест • Том-Ям • Салаты • Супы • Чай с собой
Dolce Vita, шоурум женской одежды
Сумки • Доставка