Центр оптической коррекции

12 апреля 2022
АЛ
Аня Любимова1 отзыв
13 марта 2019
Заказали детские очки на возраст ребенка 13 лет: оправу купили среднюю в ценовой категории по городу, но почти минимальную для этого магазина за 3,5 тыс, линзы стоили столько же( все вместе 7 тыс) Нас заверили , что оправа хорошего качества, что то вроде дорогого Китая. Через 1,5 месяца душки очков рассыпались на глазах: одно крепление выпало из другого. Можно было бы предположить, что это произошло в результате неосторожного обращения ребенка, но если бы это случилось , например , с одной душкой. Но по очереди с интервалом в несколько дней они просто лежали на столе отдельно! Абсолютный Брак изделия! Позвонили в магазин: директор сообщила, что гарантия 1 месяц и срок прошел; они могут вернуть оправу поставщику( а это 1 месяц!) или отдать мастеру, чтобы он подклеил! У нас не было возможности ждать так долго, а предложение о подклейке выглядели просто насмешкой! Заказали в другом месте, а старые душки приклеили сами. Итог: милые продавцы/ впаривают Брак по бешенным ценам/ не отвечают за свой товар/ Не Несут Ответственности! Даже не думайте туда обращаться! Для сравнения: предыдущие очки сын относил 3 года без ремонта! ( стоимость была в разы ниже)
НШ
Наталья Широкшина1 отзыв
14 августа 2017
Просто ужас! Ребенку офтальмолог в клинике Скандинавия в субботу выписал очки, дал рецепт в эту клинику. Прежде чем туда ехать, мы созвонились с этой оптикой, что бы узнать будут ли очки готовы в понедельник, т. к.улетаем во вторник, по телефону девушка сказала, что смотря какой рецепт, могут даже в течении получаса изготовить, ну ,а до понедельника тем более, только приехать нужно к ним до 19-00, что мы и сделали, несясь с детьми туда. Подобрали оправу, с линзами вышло сложнее, которые мы хотели бы, менджер сказала, что они в понедельник только после обеда будут, и предложила нам другие чуть похуже качеством,но зато их привезут в 11 утра и до 14-00 очки будут готовы и их можно будет забрать, только, попросила перезвонить в 13-30 примерно, уточнить. Предоплату за очки она с нас содрала 100%! В понедельник я звоню в назначенное время, а мне сообщают, что очки я смогу забрать только во вторник!!! На мое негодование мне ответили, что суббота воскресенье у поставщиков выходной день, поэтому линзы заказали только сегодня, т. е. в понедельник,и что сегодня другая смена менеджеров,а за работу менеджера ,которая работала в субботу,они ответственности не несут! Я попросила вернуть деньги, на что мне сказали, что перезвонят! Перезвонила мне суботняя менеджер и не для того, что бы извинится или как то разрулить ситуации, а наоборот, еще и нас обвинила в тупости и неблагодарности!!! Отреклась от своих субботних слов полностью!!! Сказав при этом, что она пошла нам НАУСТУПКИ!!!! только на какие мы так и не поняли!!! Пять минут она так скандалила, вылив на нам ушат грязи ,прооралась и положила трубку. Потом я позвонила в эту оптику ,уж очень захотелось с руководителем пообщаться, НО мне сразу ответили, что руководителя нет, что она работает два через два, и что в ближайшие два дня у нее выходной и оптикой ни кто не руководит!!! Так вот уважаемая руководитель нива, огромная просьба к вам, найдите уж пять минут времени, свяжитесь со своими клиентами!
Оптика
Выборгская1 мин100 м
Лесная19 мин1.5 км
Площадь Ленина21 мин2 км
Лесной проспект, 321 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Закрыто. Откроется через 8 минут
Оптика 100%
Всё для Ваших глаз и хорошего зрения
Подарок
Косми Оптика, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
LinziSpb, салон оптики и контактных линз
Счастливый Взгляд, салон оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.
Салон оптики для детей и взрослых