Карлсон

Агентство домашнего персонала
ЛК
Лара Курышева1 отзыв
11 апреля 2021
Всем добрый день! Была недавно в этом агентстве, приходила устраиваться на вакансию которую заранее обсудили. Все начиналось не плохо, секретарь принимающий документы была очень обходительна и приветлива. Пришла в отличном настроении, но это продолжалось не долго к сожалению. В этом агентстве была ещё одна особа видимо начальник, она через некоторое время моего прибывания там, стала оскорблять меня и унижать. Говорила о моей внешности и об одежде, мне очень стало не приятно там находиться, но я из тактичного поведения не стала ничего отвечать и спорить. И тут мне позвонил муж и понял по моему ответу, что мне плохо там находиться и попросил уйти и мне стало легче я позвонила юристу и он мне посоветовал, чтоб они удалили мои контакты и данные и я их попросила это сделать. Я не могу понять их отношение ко мне, да может в этот день я не очень, но это не даёт людям оскорблять человека, мне очень грустно и неприятно знакомство с этим агентством. Вернее с определённым человеком, который думает, что если он даёт тебе работу, то может оскорблять тебя при всех и даже не понимает что происходит когда я ухожу и не извиняется считает, что он прав.
k
kudryavtsevanat4ly1 отзыв
10 ноября 2019
Уже много лет работаю с этим агентством! 4 года назад они нашли чудесную няню для моего сына (няня работает до сих пор, только теперь уже с младшим), поиск занял совсем немного времени, буквально неделю-две, менеджер учел все мои пожелания по кандидату, даже самые каверзные (например, мне было очень важно, чтобы няня жила совсем рядом и тратила минимум времени на дорогу, так как рабочий день няни начинается очень рано, а еще чтобы могла часто ездить с нами за границу, причем первая поездка намечалась уже через месяц), а самое главное, что сын сразу пошел к няне (для меня это было одним из важнейших факторов, так как с няней ребенок проводит очень много времени наедине!!) Почему я тогда обратилась именно в это агентство? Ну во-первых, у моих знакомых уже был положительный опыт работы с ними, во-вторых, агентство работает очень давно и у них большая база их постоянных нянь, и они их обязательно проверяют по всем статьям) Не хотелось искать в интернете и брать незнакомого человека с улицы, да и времени на самостоятельный поиск тоже не было. А тут профессионалы своего дела, знающие всю специфику подбора и умеющие слышать! Это дорогого стоит. А недавно мне срочно потребовалась генеральная уборка, я естественно сначала позвонила в «Карлсон», но особо не надеялась, так как поздно спохватилась по времени. Так вот, менеджеры «Карлсона» организовали мне все за один день!!! Причем женщина, которая пришла, настолько нам понравилась и качеством уборки, и как человек, что мы затем заключили с агентством на неё договор уже на постоянку) Подводя итог, мы остались довольны работой с агентством «Карлсон» и обязательно будем сотрудничать с ними дальше :) Рекомендую его всем своим знакомым.
ЯМ
Яна Милевская1 отзыв
17 мая 2019
Всем доброго дня! Вчера посетила это агентство и была приятно удивлена! Агентство находится минутах в 10 ходьбы от метро "Горьковская" в чистеньком, аккуратном бизнес-центре, а не в катакомбах, как некоторые агентства. Сотрудницы агентства приветливы, доброжелательны. Чувствуется, что девушки - профессионалы своего дела! Порядок не только в помещении офиса, но и внешнем виде сотрудниц. А самое главное, ПОРЯДОК в их головах. Без всякой воды объяснили правила работы с агентствами. Внимательно просмотрели мои документы, профессионально задавали вопросы, опять же только по теме. У меня большой опыт общения с агентствами по найму персонала и есть с какими агентствами сравнивать. Не умаляю достоинства других организаций по найму персонала, но для меня агентство "Карлсон" показалось одним из лучших! Очень советую это агентство!
Наличный расчётОплата через банк
БЦ Сити ЦентрУлица Чапаева, 5424 офис; 4 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Школа Гран
30 лет вместе учимся строить будущее!
Школа Пифагорум, репетиторский центр
Занятия по школьной программе: 1−11-й класс. Подготовка к школе!
Бэби-Клуб, сеть центров раннего развития и детских садов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!
Krohagym, детский гимнастический центр
Попробуй занятие спортивной гимнастики и акробатики бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Ювента, частная школа