Ангел

Студия окрашивания
МД
Марик Дикая3 отзыва
19 марта 2020, отредактирован
Профессионализм, чувство такта и сервис в этом заведении только снилось парикмахеру Натальи . Я обратилась за самой элементарной услугой, помыть голову и уложить волосы (вытянуть). Так называемый мастер помыла голову, принялась сушить волосы но не укладывать вовсе в итоге обиделась, что я не оценила её попытки ... Возмущённо начала обсуждать с мастером маникюра у которой был клиент моё неудовлетворение оказанной "услуги". Спасибо вам, что пожелали мне здоровья и поскорее идти подальше ... Я заплатила 800р. надеюсь ей хватит этого чтобы купить книгу и почитать правила общения с людьми. В парикмахерской в ужасном виде полотенце все в пятнах от окрашвания, эстетичней выглядели бы одноразовые . В этом заведении не все так плохо есть не плохой магазин проф. косметики где работают 2-е замечательные женщины которые знают что там делают и как помоч клиенту. К сожалению в бочке мёда оказалась ложка дёгтя.
Ж
Женюха251 отзыв
18 февраля 2014
Самые положительные впечатления об этом магазине профессиональных товаров для волос и для парикмахеров. Великолепно расположенная к клиентам консультант, знающая свое дело. Надо сказать, что не многие так качественно общаются с покупателями. Искренне. Посоветовала мне выбрать краску нужного цвета, предварительно внимательно выслушав мои истории и приключения с парикмахерской)) Я выпорхнула из магазина довольная счастливая с массой информации и с полной уверенностью, что я купила то что нужно. И действительно. Я окрасилась в тот цвет который отлично лег и сильно мне нравится. Получила еще скидочную карточку 5%, и по паре флаеров-приглашений на выставку - фестиваль парикмахерского искусства. В магазине отличный выбор для тех кто стрижет и красит, и Для тех, кто любит стричься и окрашиваться, а так же для ухода за волосами. Множество шампуней,красок, сопутствующих товаров. Очень удобно, что здесь же тебя могут подстричь и окрасить, Салон тут же. В следующий раз стричься я приду сюда с большей вероятностью. Очень рекомендую.
Парикмахерские
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Стиль Галатея, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей
Kosmos, студия красоты
Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Style, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос