Городская поликлиника №106

1.6
.�
. 🐾13 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Последнее время дозваниваюсь до поликлинники. В регистратуре хорошие девушки сидят, особенно доброжелательная справа светленькая, с короткими волосами. Не помню как зовут( Врач-лор Муштук Л.А. неприятная непрофессиональная личность, а мед. сестра вообще начала лечить мне не то ухо, когда я ей напомнила, что у меня болит левое, а не правое, начала смеяться "ой да, я не расслышала". Если бы не моя бдительность, так бы и ходила с больным ухом. На вопросы, почему была сильная боль в ухе, мне отвечают "не задавай глупых вопросов". Глупый вопрос? Что прости??? А то, что горло болело и было повреждено они не заметили. Врач ЭКГ Яковлева Надежда не плохая. С ней было приятно и комфортно. Скажу так, нет плохих или хороших поликлинник, а есть беззаботные недоброжелательные или бережно относящиеся к своим пациентам врачи. Всем здоровья. Не болейте. Берегите себя.
IK
JR
Jazz Romero2 отзыва
4 мая 2022

Мемориальная доска Р. Зорге

На доме установлена гранитная мемориальная доска: «Улица названа в честь Героя Советского Союза, разведчика в годы Великой Отечественной войны Рихарда Зорге (1895-1944)».
Рихарда Зорге2 мин200 м
Рихарда Зорге, 11-3 этаж9 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Открытодежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Все специалисты, приём врачей разных специальностей
Городская поликлиника №126
Городская поликлиника №91, поликлиническое отделение №105